Прикольные название для племени

  • Автор темы DeletedUser11773
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
так я про что. все остальные нервно курят в сторонке.
чел кста жив и в деревнях плодится ) в прошлый раз их было меньше
 

DeletedUser

Гость
Ну тебя!!=))

Вот ведь найдется же всегда зануда который весь кайф обломает....

дада. Вообще, что касается названий и других мелочей, то по ним можно даже подобие психологического портрета человека составить, если сложить все вместе. Например, если в профиле пишется про запрет захвата серости рядом, то это говорит об алчности и нескромности, ну или об отсутствии творческого подхода, или незаинтересованности (как следствие отсутствия самоуважения) при построении своего образа, и скудоумии, потому что чаще всего такие профили передаются от одного игрока к другому.
Если названия деревень что-то вроде:
001. Грипп
002. Ангина
003. Смог...
004. Смог..
005. Деревня варвара
006. ..
007. ....
008. ...
То это об отсутствии фантазии, об усталости, о том, что игра наскучила.
Если в названии диалоги помещаются:
001. Чо? Офф кончился?
002. Бится головой сюда
003. Пункт слива оффа
004. Ты че не спишь?
То это говорит о задиристости, неуравновешенности, грубости, легкой закомпексованности, мстительности.
Встречаются такие:
-деревня Вася Пупкин
-Вторая деревня
-Деревня варвара (без нумерации)
По таким сразу понятно, что человек неопытный и деффа у него нет и не будет.
По названиям можно судить о присутствии у человека чувства юмора, увлечениях, последовательности, организованности. Встречаются названия очень интересные и даже атмосферные. Можно сразу по ним понять, что там не чурбан сидить. Хотя, исключений, конечно, много бывает. Может быть, у человек нет никакого намека на гуманитарный склад ума. Или он черствый и ленивый, но не глупый при этом.. Или украл названия и профиль у кого-нибудь другого.
Что касается следов, то это идея без содержания. Поэтому и неинтересно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Согласен со статейкой выше.
Порой действительно легко определить характер человека. Сейчас смотрю стало модным писать у себя в профиле фразы типа "Письма не открываю. Указывайте все в теме." или "На письма с названиями типа "привет" не отвечаю".....смотрю у народа самолюбие выше крыши подскочило.....

От нубовских названий деревень тоже тошнит......никакой фантазии и не грамма ума порой у игрока......

А здесь человек просто решил соригинальничать.=)))Вот и все.=)))И у него это кстати здорово получилось.=)))
 

DeletedUser

Гость
смог
смог

это я знаю откуда ))))))
у меня в м2 была тема - все деревни по области проживания ) некоторые даже писали письма - спрашивали, что за названия такие странные ) а мне они казались просто смешными. кстати, почти все - реально существующие деревушки.

а что касается следом - реально зачот. злобные мечи рисовать давно научились, а вот чтобы такое придумать - тут фантазия нужна )
 

DeletedUser

Гость
Вообще, что касается названий и других мелочей, то по ним можно даже подобие психологического портрета человека составить, если сложить все вместе.

У меня в ру3 одно время названия деревень были на червячно-личиночную тему. Какой у меня психологический портрет? :)
 
Верх