Ошибки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Авалоки, я преклоняюсь перед твоей мудростью.

Теперь, если ты такой умный, рассчитай мне, какое минимальное количество оффов и какого состава нужно для того, чтобы пробить деревню, в которой находится 25к копий, 15к мечей и 4к ТК. Стенка 20. Удачу для простоты считаем нулевой. Уровень всех войск для простоты будем считать 2.

Все это считается при помощи калькулятора, ты умеешь им пользоваться - вперед.
 

DeletedUser4704

Гость
Авалоки, я преклоняюсь перед твоей мудростью.

Теперь, если ты такой умный, рассчитай мне, какое минимальное количество оффов и какого состава нужно для того, чтобы пробить деревню, в которой находится 25к копий, 15к мечей и 4к ТК. Стенка 20. Удачу для простоты считаем нулевой. Уровень всех войск для простоты будем считать 2.

Все это считается при помощи калькулятора, ты умеешь им пользоваться - вперед.

Ага, уже бегу, что бы утолить твой информационный голод.
Мало того что ты пропустил один немаловажный фактор в задаче, так еще вообще подумал что я должен это делать за тебя :). Умный то я может и умный, да вы тут все ваще крассавцы расписные. не могут понять что дает третий уровень таранов, ваще ЛОЛ.
 

DeletedUser

Гость
3-й уровень таранов абсолютно ничего не дает в атакующем плане по сравнению со вторым.
А вот использование таранов в качестве защиты становится даже слегка рентабельным. Как никак, защита от кавалерии у таранов 3го лвла - 70, у копий 3го - 63...
Погонял калькулятор - так оно и есть. Кто нибудь начинает юзать тараны в качестве дефа? :d
 

DeletedUser

Гость
гмм... ну даже не знаю... так чисто - в крайних случаях... но честно говоря дулать для этого 3лвл... не знаю... не знаю...
 

DeletedUser

Гость
Ага, уже бегу, что бы утолить твой информационный голод.
Мало того что ты пропустил один немаловажный фактор в задаче, так еще вообще подумал что я должен это делать за тебя :). Умный то я может и умный, да вы тут все ваще крассавцы расписные. не могут понять что дает третий уровень таранов, ваще ЛОЛ.


проблема в том, что ты просто сделать этого не с можешь по вполне понятным причинам...
а отмазы твои ни к чему... харе флудить!
 

DeletedUser

Гость
Ага, уже бегу, что бы утолить твой информационный голод.
Мало того что ты пропустил один немаловажный фактор в задаче, так еще вообще подумал что я должен это делать за тебя :). Умный то я может и умный, да вы тут все ваще крассавцы расписные. не могут понять что дает третий уровень таранов, ваще ЛОЛ.

не можешь ответить на простой вопрос - заткнись и молчи. калькулятором все и без тебя умеют пользоваться. А вот как устроена механика игры - он не дает понимания.
 

DeletedUser4704

Гость
проблема в том, что ты просто сделать этого не с можешь по вполне понятным причинам...
а отмазы твои ни к чему... харе флудить!

Вы еще глупее чем я думал, мало того что не вчитываетесь в слова что
1 заданная задача - плод скудоумного фантазера который даже не постарался привести все данные для задачи. Я в эти игры не играю, потому что мне вам что то доказывать просто глупо
2. Это вы не можете до сих пор понять в чем разница таранов третьего и второго уровня, а это уже как раз говорит о многом :).

Вы меня не оскорбите и никак не заденете, я то знаю правду, а вот вы смешны . :d
 

DeletedUser

Гость
Я не вижу твоих знаний, пока ты мне их не докажешь - будешь обычным нубобрехуном. Какой ты там "важный" параметр еще имел в виду, чудо?

Разницу между таранами второго и третьего уровня я знаю. Но я пока не очень понимаю собственно таранную механику. А знать мне ее нужно для совсем других задач, которые тебе неизвестны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх