Смешные письма

DeletedUser6262

Гость
Короче по правилам форума не положено разводить здесь беседы. Хочешь мне что-то предъявить - пиши либо через игру, либо приезжай ко мне в район и предъявляй мне.

ЧУВАК!!! Приезжай ко мне в Гольяново. :d:d:d
 

DeletedUser

Гость
****** сегодня в 00:52 часов
ну это да..
Мне оч нравиться твой ник, на офруме два человека выкладывали типо: Как это меня атаковала "Деревня варваров", это не возможно!

Я постоянно сижу и уграюа над такими челами)

Деревня варворов сегодня в 00:57 часов
поэтому я и выбрал этот ник:)
а если честна то мне ак с таким ником в подарок еще во 2 мире достался)
 

DeletedUser14176

Гость
sasa173 15.12. числа в 23:31 часов
И шо ты узнал. О опаснейший и опытнеший великий воин Поп-Хоп..... Только одно что у тебя теперь будут бессоные ночи. Гляну в твои очи бачу твои ночи. АХАХАХАХАХАХ!))))))))))) Бесоные ночи супер игрока хип-хопа) Владетельного князя другой дерневни на другом конце... И дорогая не узнает какой Хип-Хопу был конец))).

xHIPHOPx 15.12. числа в 23:37 часов
неужели ты понял что нечего нестоишь!!и теперь наченаешь нести глупый бред,так-как больше неначто неспособен.

поповоду того что я узнал о тебе посмотришь когда ети отчеты окажутся в твоих недоброжилателей,вот тогда посмеешься нубик!!

sasa173 15.12. числа в 23:39 часов
шо от тебя можно ожидать.Не боись я их не боюсь а вот ты меня бойся. Я твой ночной кошмар. Я буду тебе сниться. И както раздасться звонок... И там...

sasa173 15.12. числа в 23:41 часов
Обезьяна с голой попой и пустышкой во рту. ахахахаха))))))))))) УУУУУУУУУУУ не могу Ангелы ночи. Ангелы ньььььочи))))) Чорные такие и в кожу затянутые с кляпами во рту и голыми задами. В трусиках в горошек.))))))))ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser15230

Гость
Ну судя по орфографии большинства, с вами разговаривают ну совсем уж дети, 10-15 лет. То что вы тут ржете над ними, ставит только вас в смешное положение.
 

DeletedUser

Гость
Поздравляю! сказал(а):
Козёл сегодня в 02:03
Примите мои поздравления! Вы 100 посетитель моей деревни!

каракум сегодня в 08:20
Запомни меня хорошенько ! Я во втором мире уничтожил три племени . Поводы были разные конечно .
Твоя не удачная шутка будет дорого тебе стоить . Все дело в том , что ты находишся в окружении моих знакомых еще по второму миру . Так что готовся !!!

Козёл сегодня в 09:55
а что мни грозит кроме потери деревни в 6 мире? (в худшем случае).

И иссё: так как ты у мня 100 посетитиль, то тебе приз полагается. Ты сам за ним придёшь или мне занести на днях?

Козёл сегодня в 10:02
Один твой знакомый уже работает у меня складчиком. Тоже очень неугомонный был. А теперь вот притих. Ресы для меня копит.



Это сообщение переслал игрок Козёл.

вот случайно попало письмо в 6 мире, просто 1 из ников мне смутно знаком:)
под неудачной шуткой подразумевается банальное убиение ЛК
 
Последнее редактирование модератором:
Верх