Смешные письма

DeletedUser

Гость
админы, вмешайтесь уже). чел неадекват полный и начинает переходить границы дозволенного

Эй, "реальный пацан", который "стучит"!:d:d:d ты чего стучишь?
Какие границы дозволенного? Ты же сам назвал так свои деревни!
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
шутки шутками, но надо уметь остановиться и понимать что есть дружеское хамство, а что откровенные оскорбления. Особенно это допускают себе лица, которые ничего из себя не представляют по жизни и пользуются безнаказанностью виртуальной.
 

DeletedUser

Гость
шутки шутками, но надо уметь остановиться и понимать что есть дружеское хамство, а что откровенные оскорбления. Особенно это допускают себе лица, которые ничего из себя не представляют по жизни и пользуются безнаказанностью виртуальной.

Почему безнаказанностью виртуальной? В игре и на форуме есть наказание: Бан! И ты уже наказан. Ты вылазаешь за рамки все дозволенного. И я тебе не друг, и даже не товарищ. И я тебя не оскорбляю. А цитирую твои письма и письма твоих соплеменников и мультов твоих соплеменников.
 
Последнее редактирование модератором:

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
твои высказывания меня не унижают...поверь, но если ты не врубаешся, что провоцируешь своим хамством ребят, которые на форуме спорят, могут похамить друг другу, но ОБЩАЮТСЯ, то о чем с тобой разговаривать?) Ты мне хоть один свой пост покажи нормальный где ты никого не обгадил и не оскорбил? Если тебе нечего сказать по темам форума, то молчи в тряпочку и просто читай, не пачкая все вокруг. И зайди в раздел "правила". На меня почему то никто не обижется и не пишут того, что тебе в личку. Ты просто провоцируешь нормальных игроков своей неадекватностью. Хочеш привлечь к себе внимания, то придумай другой способ, а не пиши ту мерзость, что ты выкладываешь на форум.
 

DeletedUser

Гость
...ту мерзость, что ты выкладываешь на форум.

Мне эту "мерзость" присылают твои соплеменники. Хочешь еще одну такую "мерзость" почитать от твоего главы? Мне ее переслали другие игроки. Мне последнее время много писем пришло от всего 5 мира, где мне переслали угарные письма от вашего племени. Они реально угарные. Такое ощущение, что их пишет один и тот же человек... В них вы выдаете свои секреты, чущь.... Позже я выложу эти письма на форуме, если не перестанешь здесь оскорблять.
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
да кто тебя оскорбляет то?)) тебе морду бы набить в реальности за всю ту гадость, что ты тут выкидываешь). Личная переписка-это личная переписка. Думаешь у меня мало этих писем?) Я первый номер в своем племени и постоянно кого то атакую и мне много приходится читать про себя))), но я не обращаю на это внимание, потому как понять их можно...ведь обидно терять свои деревни, но это игра. Некоторым игрокам, которых я вынес предлагаю помощь ресурсами и могу помочь в некоторых вопросах по игре и со многими я веду переписку даже по житейским вопросам. Тут играют люди от 10 лет и до 40, а может и больше. Здесь находят виртуальных друзей, а некоторые и реальных, но никто не поступает так как ты. Заканчивай ерундой заниматься.
 

DeletedUser

Гость
тебе морду бы набить в реальности за всю...

Только почему-то происходит наоборот, то меня за гоп-стоп, то по хулиганке по 115 ч.2....

Здесь же специальный раздел для писем...
 

DeletedUser

Гость
Личная переписка? Да это письмо было групповым! Всему нашему племени прислали!
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
и как же левый человек может прислать ГП?) Вот ты и попался), а раздел да...для писем, но смешных писем, а в твоем письме нет ничего смешного-это раз. Во-вторых это ДЕВУШКА. Пипец...ды головой то хоть думаешь прежде чем что-то делать? Я бы на втоем месте извинился бы перед ней.
 

DeletedUser

Гость
и как же левый человек может прислать ГП?) Вот ты и попался), а раздел да...для писем, но смешных писем, а в твоем письме нет ничего смешного-это раз. Во-вторых это ДЕВУШКА. Пипец...ды головой то хоть думаешь прежде чем что-то делать? Я бы на втоем месте извинился бы перед ней.

В смысле левый? А разве ГП нельзя прислать сразу всему племени?;)
Может оно и не для всех смешное...но в реалке многие поугарали над ним, особено над тем, что я немогу захватить деревни с очками выше 50:d:d:d

Командарм девушка? Это он пишет письма. Хочешь продолжение сброшу?

Сема нарушила правила:

"3. при отсутствии более двух дней в игре оставлять аккаунт для присмотра своему соплеменнику! Иначе игрок будет изгнан из племени, а его деревни разобраны. Игрокам, не состоящим в нашем племени, передача аккаунта запрещена;"

При этом она/он хамил участникам форума, брал всех на слабо, типа: "а где мужики в племени? или здесь только девки...".
 
Верх