SNRG мы Ацтеков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
крисняк, ты расстроился, что я тебе дворов замочила?? да лааадно, мелочь какая. еще построишь. впятером одну девченку атачить-долго ли, захватишь еще. может позже..может и не захватишь, если атаки не ночью будут как вы обычно делаете. а то дождутся пока спать дама уходит, и начинааается :d

Лео, будешь дипом-поболтаем)

Я с тобой воевал ?:eek: Ты случаем не больна ?:confused: Посмотри по карте ,где я и где ваши. Короче не тупи,вот и всЁ :d:d
 

DeletedUser

Гость
Лео, ты хотел получить ответ хочу ли я войны с синергией?
как тебе сказать. у нас ведь на разных континентах разная ситуация. на юге-в нашу сторону перевес, на юго-востоке в вашу. это же всё так относительно... ровно столько, сколько забирают ваши -в другом месте забирают наши. шило на мыло короче. Но в любом случае, спать стала меньше)
 

DeletedUser

Гость
Ммм.....я имел ввиду не материальную сторону войны а моральную....

Ну вот как например у нас (у Реквиема) была война с РФ, хотя ни те, ни те не хотели воевать (морально не хотели, а не из-за материальных соображений) и вообще не понимали из-за чего эта война началась.=))))Но пока этот факт не выяснили, продолжали воевать.=))))
 

DeletedUser

Гость
Я с тобой воевал ?:eek: Ты случаем не больна ?:confused: Посмотри по карте ,где я и где ваши. Короче не тупи,вот и всЁ :d:d

Крисняк, ник спутала. Cheburatrix тоже на форуме просто частый гость.
Но вот что меня в вас напрягает-поголовно все хамы блин! выражения: "не тупи" и т.д. ну подружку что-ли нашёл так со мной разговаривать?
 

DeletedUser

Гость
Ммм.....я имел ввиду не материальную сторону войны а моральную....

Ну вот как например у нас (у Реквиема) была война с РФ, хотя ни те, ни те не хотели воевать (морально не хотели, а не из-за материальных соображений) и вообще не понимали из-за чего эта война началась.=))))Но пока этот факт не выяснили, продолжали воевать.=))))

ну тут всё ясно как божий день.
Бальд ясно дал понять почему развязал со мной войну: мы-ЧС.
 

DeletedUser

Гость
Крисняк, ник спутала. Cheburatrix тоже на форуме просто частый гость.
Но вот что меня в вас напрягает-поголовно все хамы блин! выражения: "не тупи" и т.д. ну подружку что-ли нашёл так со мной разговаривать?

Не все.=)))У нас много дипломатов.

Я тоже когда на меня наезжают начинаю хамить........вот и он тоже не сдержался.....а так он вообще вроде тоже дипломатом в СВП работал.......
 

DeletedUser

Гость
ну тут всё ясно как божий день.
Бальд ясно дал понять почему развязал со мной войну: мы-ЧС.

Так этого паразита уже нет.=))))Он съ*бался из игры.=))))Вот терь получается что и у нас с вами война тоже на пустом месте....."по старой памяти"........
 

DeletedUser

Гость
ну если дипломат племени говорит девушке: не тупи, ты что больная, понятно почему СВП загибается.
ладно, проехали. нафлудили не в тему.
всем спасибо, я свободна)
 

DeletedUser

Гость
ну если дипломат племени говорит девушке: не тупи, ты что больная, понятно почему СВП загибается.
ладно, проехали. нафлудили не в тему.
всем спасибо, я свободна)

Он бывший дипломат=)))

Почему не в тему???Речь как раз об СНРГ.=)))Вот мы про это и болтаем.=)))
 

DeletedUser

Гость
Spatac ты на свой тон посмотри,что ты мне написала не ной. Это нормально ? Сама хамишь,а потом удивляешься ) Замечательный подход :d:d:d

Как то странно спутать мой ник и Чебуратрикса. Они вроде непохожи )))Хотя у девушек всяко бывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх