Перун

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
а вот с чего все началось...(я про войну мажоров с перунами)

из переписки с главой Перунов...

Его история:
...тут на границы и без того измученной войной Кимерии, выходит племя ФА. Воевать против Мажоров, остатков Рапторов во главе с Тамером и ещё ФА в придачу, бедной и всеми нами любимой Кимерии естественно не под силу. И на высоком совете уже племени Перун, принимается решение отправить Кимерийцев в ФА, с секретным заданием, втянуть ФА в войну с Мажорами. Но кто же тогда знал, что ФА все поголовно окажутся Фермерами. И разбегуться под первыми ударами вражеской армии...

после чего перун влил в себя остатки фа, которые так же не смог удержать, проатачил на вынос под действующим напом, заменил в тихоря нап на враги и всем племенем начал орать, что их обидели мажоры....потухаю под столом
______________________

это для всех соседей...стоит задуматься о дружбе с таким соседом.
 

DeletedUser

Гость
Перуны вроде слились с Русичами на днях?
 

DeletedUser

Гость
неважно...гловное то...что племя - гнилое и каждый сосед имея с ними дип отношения рискует нарваться утром на атаки в спину и подставы....тч решать вам, моё дело только...
показать то что скрыто.
программа МАКСИМУМ...скандалы, интриги, расследования (с)
;)
 

DeletedUser

Гость
Перун, если я не ошибаюсь, это кусок от ЧС, так называемое ЧС-Ра, если я конечно не ошибаюсь. Когда у нас была война с ЧС, мы проставили все крылья, ноги, хвосты и прочие топоры ЧС в войну. Так вот, ЧС-Ра, при своем названии, очень долго уговаривало меня, что они к ЧС никакого отношения не имеют. А когда я уточнила, читали ли их дипломаты название племени, меня стали уверять, что названия они не знают ))))

Впрочем, я могу и ошибаться, дело давнее, все эти крылья 10 раз меняли названия, может и не ЧС-Ра...
 

DeletedUser

Гость
чс-ра)) сейчас почти с начала кину...

от Спарты сказал(а):
Сайрус сегодня в 01:41 часов
Ой ;) И эти убились...

pantyfel сегодня в 01:42 часов
неволнуйся...мне для тебя не жалко))

pantyfel сегодня в 01:42 часов
ты лучше скажи...зачем вы всех кинули и осталисьв перунах...вам это чем то помогло? особенно когда вас звали в хорошее племя.

Сайрус сегодня в 01:43 часов
А вот от Свгруса идут точно разведчики.

pantyfel сегодня в 01:44 часов
да хз...нам ниче не жалко для перуна)

Сайрус сегодня в 01:46 часов
Я не Сайрус, я Спарта (Спартак в мире 2), Сайрус в отпуске и будет через две с половиной недели. Я потом тебе раскажу, почему Сайрус и Мороз не пошли к Вам и как они вообще оказались в ФА. Это долгая история, началась она ещё в марте.

pantyfel сегодня в 01:47 часов
а что не сейчас?

Сайрус сегодня в 01:55 часов
Ну началось всё с того, что в племя Рыцари влилось племя, назывались они Кимерийцы, хорошие парни Сайрус и Мороз. А сами Рыцари, это были игроки из мира 1, которые в феврале зарегились в мире 2. Но проблема была в том, что Кимерийцы находились не так близко к нам и с этим были проблемы.
Первыми напало племя ТИК, потом Хакеры ну короче кто только не нападал на эту землю в те далёкие смутные времена.
Продолжение следует.

Сайрус сегодня в 02:20 часов
Ну вот шли недели и тут на горизонте появилось некое племя Раптор, ДаймонДрагон им руководил, я его ещё по миру 1 знал. Он там в Тайфуне был солдатом. А у Сайруса всегда были не лады с Тамером, однажды Сайрус не дал Тамеру захватить нашего маленького, при том, что Тамер был нашим союзником. Ну Тамера из-за этого попёрли из племени и он ушёл в Раптор. Да и для нас, так как мы были все почти из мира 1, ДаймонДрагон был хорошим раздрожителем, ну всегда мы воевали с Тайфуном. Началась война, в Раптор дезертировали перешедшие и недавно побеждённые нами Хакеры плюс ещё Веном, что-то не поделивший с Багирой, тогда она руководила Рыцарями, тоже ушёл в Раптор. Союзничек тоже мне.
Раптор в конце концов развалился, часть ушла к Вам, один из первых был Веном. У меня где-то даже есть переписка с Вашего форума, где Веном, просит тебя дать разречение на отстрел ЧС-РА, называя нас нубским стадом и говоря, что это и есть те самые Рыцари. И это при том, что его жена - "Жена главы" тогда была в ЧС-РА, мало того в моей дружине. Вот тебе человеческая благодарность.
Тут на границы и без того измученной войной Кимерии, выходит племя ФА. Воевать против Мажоров, остатков Рапторов во главе с Тамером и ещё ФА в придачу, бедной и всеми нами любимой Кимерии естественно не под силу. И на высоком совете уже племени Перун, принимается решение отправить Кимерийцев в ФА, с секретным заданием, втянуть ФА в войну с Мажорами. Но кто же тогда знал, что ФА все поголовно окажутся Фермерами. И разбегуться под первыми ударами вражеской армии.

жаль толко спартак не упомянул, что это он начал разбирать жену главы в тот момент как её подкрепы стояли у него в деревнях...после чего веном и попросил вынос....опять же этовсе к тому, что дружба с перунами означает, что рано или поздно получишь нож в спину.
________________________
проодолжение:

от Спарты сказал(а):
Сайрус сегодня в 02:38 часов
Ну как тебе экскурс в историю?

pantyfel сегодня в 02:41 часов
нормальный...значит сайрус и мороз...это 2 подставные крысы...понятно...значит будем их выносить до победного.

на счет остальных...раптор не развалился а я их к себе сманил.

а какие счеты с остальными тоже не мое дело. дело в другом...перуны считай спецом затеяли войну...вот теперь и разгребайте...

Сайрус сегодня в 02:57 часов
kovu
Очки: 1.352.854
Место: 153
Рейтинг битв: 4.072.320 (168.)
Племя: Перун

Из низ 3,50 Mio в атаке

Вот он умеет выносить, а ты нет!

pantyfel сегодня в 03:03 часов
?? тф про сейчас атаки? ты смешен...у меня мораль 77 и удача -18...а у тебя тм дефа небось на 50к каждого....че тут тыт крутого то строишь? все вы тока языком часать можете...а я племя с нуля за 4 месяца сделал и уважать заставил его...тч расслабься, я тут не ради рейтинга, а ради друзей.

Сайрус сегодня в 03:39 часов
И я ради друзей, мы уже давно дружим. Поэтому и несплю сегодня ночью - воюю. За Сайруса, за Ленку "Багиру", у которой не выдержали нервы и она бросила играть, но скоро вернётся, всегда возвращается. За Кову, который 6 недель присматривал за моим акком, когда нервы не выдержали у меня.
Первое правило полководца - навязать противнику бой на своих услових. Я тебе его сегодня навязал. С чего это в Скандаге вдруг оказалась такая мощьная армия? Засада это называется. А если ты знаешь, что у тебя мораль 77% зачем бросаешь в бой такие силы?
Племя ты конечно создал, тут не чего сказать - снимаю шляпу, у меня бы так точно не получилось. Но у меня получается другое - выигрывать битвы и сегодня я тебя переиграл. Завтра отчёты о битве за Скандаг облетят весь мир и весь мир увидит, как игрок топ1, был просто разорван с неприличным соотношением потерь.

pantyfel сегодня в 03:49 часов
главное не войска...а итог...рано радуешься...а то что я на слабой морале слил кучу оффа, то это и ежу понятно и зазорного тут ничего нет, я давно хотел слить свои войска...тч тут не твоя заслуга, а стечение обстоятельств, тк завтра я бы мог и без тебя её начать атаковать...тем более значит убью много дефа, а это уже +.

да и слово разорван тут не уместно...я бы сказал, что ты просто отстоял на морале и удаче и дефе соплемов.

еслиб ты выбил бы пару хат, то я бы еще согласился, а так...это понты, причем голые.

человек считает, что имея слабую мораль, постоянные минуса в удаче (просто в щоке из всех атак почти все в -10 -22 :confused: ) и за 100к дефа в 1 деревне - это верх военного искусства...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8688

Гость
"улыбнуло"...причем оба собеседника:)

"...Как молоды мы были!Как искренне любили,как верили в себя!..."

Цитата из песни,если кто не знает...;)
 

DeletedUser

Гость
Кстати о рыцарях, за которых они так сражаются... большинство Рыцарей обитало на 25К. Со всеми вытекающими. Нас обвинили в их развале ))) хотя мы даже не атачили их. Только очень тактичный, милый и гуманный Барагоз написал им письмо с просьбой. Не успели они прочитать, как племя Рыцари развалилось. Обидно, да?
 

DeletedUser

Гость
приятно, что тема про мое племя. Но как обычно, то племя которое выноситься на обсуждение обсирается :d. но это не смертельно.
Для Troyachka. Да мы были топором(можешь называтся отростками если те так удобно, это сути не меняет) чс. В нас влилось три племени. ЧС,что на к37, рыцари, там же и ангелы. потом еще с разных племен поприходило. И назывались мы чс-ра. Дипов поставили сначала из рыцарей, поэтому и была такая катавасия. они хотели всем лизать жопу и ОчЕнЬ боялись альянса против чс, хотя половина племени была готова воевать и исполнять обещание. но половина верхушки племени в то время струсило. Так получились мы )) перуны.
Война с мажорами это вообще большое недаразумение. Начали ее одни люди и по своим причинам, а придется заканчивать нам. И опять же скажу что все из-за рыцарей. Так уже получается.....еще буду в племени с половиной поссорился.
С русичами мы слились, моих рук дело.
Если будут еще вопросы по племени задавайте, отвечу.
 

DeletedUser

Гость
да никто не обсирает)) тут как раз выборочные предьявы ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх