Сказка о деревне

  • Автор темы DeletedUser2906
  • Дата начала

DeletedUser2906

Гость
Сказка о деревне

Деревня была стара. Не Очень Стара, а просто – Стара. Очень Старые родились вместе с Миром, а она - почти на месяц позже.

В детстве Деревня очень любила слушать сказки про страшных мультиводов, которых в ожесточенном бою победила не то Жанна, не то Анна. Сейчас Деревня уже не может точно вспомнить ее имени. С замиранием сердца она читала фэнтази про тайный орден лютых колдунов-админов, которые могли в любой момент или одарить понравившуюся им деревню войсками, зданиями и ресами или отнять все.

Зато она хорошо помнит своего первого владельца. Хозяйственный был парень. Неутомимо качал шахты и строил рынок. Очки росли как на дрожжах, и Деревня очень гордилась своим рейтингом. Сотня героических копейщиков во главе с их командиром Палладином Павловичем бегала по окрестностям и тащила в дом так необходимые для развития ресурсы. Правда, Деревню несколько беспокоило отсутствие стенки. Это же просто неприлично. Любой может запросто подглядеть, как она переодевается и готовится ко сну. Деревня была строгих правил и страшно стеснялась, что за ней следят.

Не зря Деревня так волновалась. Однажды, ночью, случилось страшное. Сначала толпа пьяных гусар ворвалась к ней в спальню, переворошила белье, залезла под кровать. В туалет не постеснялись заглянуть. Обшмонали шахты. Их главный ходил с огромным блокнотом и записывал все, что этим разбойникам удалось найти. Хорошо, что хоть ничего не украли.

А через 10 минут она увидела, что к ней идут гости. Вернее, гость был один, а остальные так, охрана при нем. Импозантный мужчина в самом расцвете лет. На вороном жеребце, с усами и в короне. И совсем не лысый, как местный Палыч. Деревня не могла устоять перед ним. Четыре сладостных и страстных атаки - и она пала перед своим Повелителем. Вся дрожа от нетерпения, она ждала пятую и даже не сразу обратила внимание, что у нее теперь новый владелец. А Он вдруг куда-то пропал. Деревня была уже не маленькая и понимала, что удел мужчин воевать и что такой мужчина просто не может сидеть на одном месте. Что он должен уйти. Но все-таки в тайне продолжала надеяться, что Он вернется. Для того, что бы Ему было легче ее найти, она даже поменяла имя.

Новый владелец знал свое дело. Деревня быстро наполнилась множеством народу. Конечно, ей не очень нравились грубые манеры Топорщиков, но Легкая Кавалерия – это что-то! Деревня не успевала прыгать с бала на бал и даже почти забыла Его, своего первого. Она ждала, но он не возвращался. Ну что ж. Это мужская судьба. Наверное, он погиб в неравном бою. А поскольку церкви в деревне не было, и они так не обвенчались, то деревня чувствовала себя совершенно свободной. Не раз она вечером останавливала маршрутный таран и ехала на нем к очередному красавцу.

Владелец нравился Деревне. Особенно она была ему благодарна, когда он по ошибке позвал в нее троих Тяжелых. Легкие по сравнению с ними отдыхают! Правда, секс в с мужчиной в доспехах несколько утомителен и однообразен, но зато очень долог.

И вдруг - Он вернулся! Час счастья, и Он опять ушел, захватив с собой всех, даже этих увольней Таранов. Сразу стало как-то пусто и одиноко. Он сказал, что вернется через три часа. Прошло четыре. Его нет. Он не вернулся, как не вернулись ни Тараны, ни Топорщики, ни Легкие.

Сразу стало пусто и одиноко.

Пришли новые люди. Мечники и Копейщики. Эти были даже хуже Топорщиков. Те хоть были отважными, презирающими смерть воинами, а эти сидели по кабакам, пили вонючее кислое пиво, травили похабные анекдоты и приторговывали на сторону глиной.

Недели через две она снова она увидела Его. Он опять шел на нее. Мерзавец. Она отдала ему самое дорогое, а он заскакивает на 15 минут, по-походному делает свое дело и сматывается! В этот раз номер не пройдет.
Женская солидарность – великое дело! Деревня обратилась за помощью к сестренкам. Сразу стало немного тесно, но это ничего. Главное, одна из них, самая молодая, прислала Легких!
Настал час атаки. С каким упоением Деревня смотрела, как кишки этого подонка закачались на ее стене!

Сейчас Деревня живет в мире и спокойствии. Вокруг только сестренки и товарки. Вонючую пехоту она отослала от себя подальше и наслаждается обществом полка тяжей. Их командир такой душка! (с) Coty II
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2617

Гость
понравилась сказка

понравилась сказка.
читается легко и с удовольствием.
но чего-то не хватает...
 

DeletedUser2906

Гость
Эх, если бы всего хватало - печатался бы на бумаге :(
 

DeletedUser

Гость
Экспрессии не хватает. В рассказах о любви необходима экспрессия и эмоциональность.
Язык сух и примитивен. Предложения простые и короткие, причастные и деепричастные обороты отсутствуют полностью, поэтому и читается легко. Сомневаюсь, что это достоинство. :rolleyes:
 

DeletedUser2906

Гость
Экспрессии не хватает. В рассказах о любви необходима экспрессия и эмоциональность.
Язык сух и примитивен. Предложения простые и короткие, причастные и деепричастные обороты отсутствуют полностью, поэтому и читается легко. Сомневаюсь, что это достоинство. :rolleyes:
Гм. Я и не думал, что это рассказ о любви. Со всячкими оборотаи и запятыми у меня проблема :). Я лучше точки поставлю :)
 

DeletedUser

Гость
Выложи с Форума СВП остальные рассказы.
 

DeletedUser12039

Гость
Прикольно,
вчера писал на форуме о том что меня на премиум кинули, со 2го числа жду ответа от Саппорта...а сейчас глядь - сообщения моего и нет на форуме!!!
Как эт понимать?!??!!?
Просто взяли и удалили???А поинты начислять кто будет?
 

DeletedUser

Гость
Прикольно,
вчера писал на форуме о том что меня на премиум кинули, со 2го числа жду ответа от Саппорта...а сейчас глядь - сообщения моего и нет на форуме!!!
Как эт понимать?!??!!?
Просто взяли и удалили???А поинты начислять кто будет?

Кажется я где-то читал это уже. Это не ты шлешь мне спам в ящик?
 
Верх