Larry Darrell - что вы ему пожелаете

  • Автор темы DeletedUser11773
  • Дата начала

Larry Darrell - что вы ему пожелаете

  • Захватить весь мир

    Голосов: 21 21,2%
  • Счастья в личной жизни

    Голосов: 39 39,4%
  • Побыстрей поселиться на краю

    Голосов: 16 16,2%
  • Я про него не слышал

    Голосов: 34 34,3%

  • Всего проголосовало
    99

DeletedUser

Гость
ну потому что это удел слабых )) мне защитники не нужны я сам могу отстоять свою точку зренея
 

DeletedUser

Гость
абвер видимо не научился красиво писать посты и меряться письками
Ларри даже здесь его лучше смог :d

а ты так......лизнуть ларричке......отПИСАТСЯ??

дада
обожаю лизать Ларри
делаю это ежедневно и очень часто
испытываю нереальное удовлетворение от процесса лизаний
 

DeletedUser13754

Гость
дада
обожаю лизать Ларри
делаю это ежедневно и очень часто
испытываю нереальное удовлетворение от процесса лизаний

тогда к тебе большая очередь)!......выстраиваемся, тока не говори что лижу, там, комуто)...то что лижут у всех одинаковое)))...мы тебе даже ресов подкинем по 100каждого)) да?..или по 100 копий,лано так уж и быть мечей)) гулять так гулять)).., надо ж выразить благодарность даром нам ни чё не надо!))....можешь начинать!
 

DeletedUser

Гость
тогда к тебе большая очередь)!......выстраиваемся, тока не говори что лижу, там, комуто)...то что лижут у всех одинаковое)))...мы тебе даже ресов подкинем по 100каждого)) да?..или по 100 копий,лано так уж и быть мечей)) гулять так гулять)).., надо ж выразить благодарность даром нам ни чё не надо!))....можешь начинать!

оО
какие большие предложения мне начинают поступать
скоро стану популярной в своем лизании :d
Ларричка, ты меня отпустишь на пару часиков - доставить удодольствие и другим клиентам?) а то их видимо задушило, что тебе лижут, а им неть :(
 

DeletedUser13754

Гость
оО
какие большие предложения мне начинают поступать
скоро стану популярной в своем лизании :d
Ларричка, ты меня отпустишь на пару часиков - доставить удодольствие и другим клиентам?) а то их видимо задушило, что тебе лижут, а им неть :(

почему неть?....мы тебе сообщим о твоеё очереди)!...и там почисть зубы, ну как обычно..ой прости ты ж проффесиОНАЛ....сори.....просьба с аромммматом клубнички))...
 

DeletedUser

Гость
почему неть?....мы тебе сообщим о твоеё очереди)!...и там почисть зубы, ну как обычно..ой прости ты ж проффесиОНАЛ....сори.....просьба с аромммматом клубнички))...

ты сразу жопу клубникой смаж, она с резиновым членом к тебе прийдет, ему тоже должно быть приятно
 

DeletedUser

Гость
Ларри, как у тебя это получается? где ты - там базары про грязный секс, даже если не с твоей подачи ))))))
 
Верх