Новый конвертер отчётов ?

  • Автор темы DeletedUser2573
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
***
В место этого на главную сраничку вывешивают хрень,которой из 70000 человек будет пользоваться 1000 максимум.


Да :) оно само там появилось :) (мимо юзер пробегал и на кнопочку нажал) полный бред!
Мое мнение таково,что просто ктото решил бабульки срубить.

дискуссия разбилась на 2 темы ;)

1. о правомочности размещения ссылки на главной странице игры

Если у тебя есть основания считать, что админам заплатили за размещение рекламы - толку тут флудить - пиши немцам. но на их месте я бы еще доплатила разработчику ;).

2. о полезности конвертера.

сначала пример из жизни ВП :), поскольку своего опыта в ВП мало - из чужой:
занимательный пост на форуме Кто дочитал все ссылки автора и не забыл, с чего и когда все началось, а также проанализировал тайминг, состав участников и количество потраченных войск/ресов - ГЛУБОЧАЙШИЙ РЕСПЕКТ!

из 70к народа за вычетом нубов, фермеров и мультов, полагаю, останется больше 1к людей, которым небезразлично сколько времени они тратят на чтение чужих отчетов, и сортировку и публикацию своих, которые желательно донести до общественности в доступной форме.

вышеприведенный пример логовницы под травиан - единственный, который позволяет комбинировать логи в одном отчете. И с ее помощью куча народа, включая меня, сэкономила массу времени и трафика, разбирая сложные офф- и деф- операции, я уже молчу про простой способ информировать множество людей (в нашей коалиции было изначально четыре альянса (240 акков) плюс крылья. и операции на 10-100 атак были не редкостью. И это в игре, где нет ограничения на объем ударки, соответственно для вышибания дефа из деревни может хватить и одного захода оффом ;), и необязательно играть в подкидного дурака.

первое же письмо разработчику - и конвертер был приведен в рабочее состояние за два часа. он удобен, он работает. а кто за этим стоит, и что с этого будет иметь - лично меня не колышет, ибо в мой карман или личную жизнь он не лезет, и даже наоборот, высвобождает время для нее. Но если лично тебе этот ресурс кажется бесполезными - слишком уж смело экстраполировать свое мнение на 69к человек (по твоей арифметике). Тем более не приведя ни единого разумного аргумента, чем он так уж плох.

В отличие от других игр, для ВП это вообще первая внешняя логовница, позволяющая хранить логи бессрочно - даже если ты не чувствовал в этом необходимости, это не значит, что ее не было. Скорее всего это означает что тебе не приходилось сталкиваться с необходимостью анализа серьезных коллективных операций в игре.

есть аргументы против конвертера по существу? или только чужой компьютер ;)?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2573

Гость
На этом мне все пояснили. :)

Модеров прошу ее закрыть. :)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.038
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх