История СВП

  • Автор темы DeletedUser2906
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2906

Гость
Troyachka. Да брось ты придумывать оправдания для своей совести. Вы увидели, что СВП разгромлен и с радостью бросились на разбор деревень.
 

DeletedUser

Гость
Ну да. С вашей точки зрения это было кидалово со слиянием.
С нашей точки зрения - несколько топов приссали и решили влиться к вам. Кажется все они и перешли.
Ну да, мы просрали войны. Ну и что? Это игра. В ней не могут победить все. СВП оказалось не готово к таким атакам. СВП - проигрывает. Ну и что опять? Это же весело! Нас атакуют, мы - огрызаемся. Нормальная игра. Всем интересно

Вы у нас не в войне. Не знаю даже, кто там и кого атаковал. Тем более что все СВПшники с 35К радостно удрали в колхоз имени варяжского индейца.
 

DeletedUser

Гость
Troyachka. Да брось ты придумывать оправдания для своей совести. Вы увидели, что СВП разгромлен и с радостью бросились на разбор деоревень.

Мы б так долго не ждали ) Это вы себе придумываете имидж обиженных, но гордых, сильных и очень легких ежиков. Не позорься, Коти, ваше племя состарилось и потеряло все зубы.
 

DeletedUser2906

Гость
Мы б так долго не ждали ) Это вы себе придумываете имидж обиженных, но гордых, сильных и очень легких ежиков. Не позорься, Коти, ваше племя состарилось и потеряло все зубы.
Я с этим почти согласен. Племя состарилось , но несколько зубов еще осталось.
 

DeletedUser

Гость
племя не состарилось, просто остались только те кто живет жизнью племени а не бегает из племени в племя ради сохранения своих своих деревень, + к этому многие просто устали играть (это не дум, сталкер и т.п. которые за пару часов прошел и успокоился), у многих есть жизнь в реале где больше жизненных проблем чем в игре, люди поиграли и ушли. да, нас осталось мало, но Вы увидев что в племени остается все меньше игроков как шакалы накинулись на легкую добычу, но добыча оказалась не такой легкой )))
С уважением ко всем игрокам, oserv.
 

DeletedUser

Гость
Но Вы увидев что в племени остается все меньше игроков как шакалы накинулись на легкую добычу, но добыча оказалась не такой легкой )))

ДА!?!?! Да не! МЫЫши самые честные, доблестные и справедливые из всех племен... Они бы никогда не ударили в спину!!! Это клевета! Под суд тебя и кота!!! Негодяи!
 

DeletedUser

Гость
кто же Вам ударил в спину???
С уважением ко Всем игрокам, oserv/
 

DeletedUser

Гость
ДА!?!?! Да не! МЫЫши самые честные, доблестные и справедливые из всех племен... Они бы никогда не ударили в спину!!! Это клевета! Под суд тебя и кота!!! Негодяи!
"Кто старое помянет глаз долой", у меня их два и видеть что твориться могу и одним

вот некоторые выдержки из форума насчет племени ROMANA (Лапшпа,Вы, кстати, из этого племени)

1.идут атаки от sakir племени ROMANA у кого есть возможность подрепите мои деревушки
2.Меня атакуют игроки племени Романа вышлите дефф кто скоко сможет пожалуста.
Своими силами и силами соседей отбил уже 5 атак но нужна срочно помощьсоплименников
3.РАМАНА очь сильно меня мочит и я походу умру или уёду из племени потому что хотел бы поиграть ещё!
4.Да на меня тоже атаки начинаютса.Ток они порядочные.Сначала поугражали и предложили к ним уйти.А теперь от атакуют.
5.У меня друг в РОМАНАХ, они сами боятса -ЧС-ников, недавно с ними сами воевали.
а щас просто под ихнию дудку пляшут... можно просто поговорить с ними нормально.
может они передумают..


.......
теперь кого под суд надо отдать и кому "нож" в спину воткнули?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3240

Гость
Я что что-то пропустил? У нас идут БД с СВП? Да никто вас не трогает... Был там один соблазнительный кусочек (мы подозревали его в стойких связях с нашими оппонентами), но эти игроки оперативно сменили порт приписки. И удачно. Совет вопросов к СВП не имеет. У нас хватает кого ломать, чтобы отвлекаться на нейтралов. Так что не нужно нас приписывать к тем с кем вы воюете.
 

DeletedUser

Гость
Я что что-то пропустил? У нас идут БД с СВП? Да никто вас не трогает... Был там один соблазнительный кусочек (мы подозревали его в стойких связях с нашими оппонентами), но эти игроки оперативно сменили порт приписки. И удачно. Совет вопросов к СВП не имеет. У нас хватает кого ломать, чтобы отвлекаться на нейтралов. Так что не нужно нас приписывать к тем с кем вы воюете.

к Вашему племени у меня нет притензий, мы тут сами виноваты в слиянии племен, лично я признаю нашу вину, просто племя у нас живет анархией, но в то же самое время прежде чем что-то сделать(атаковать или слиться) всегда спрашиваем мнение нашего племени. кроме топов все племя было против слияния(в нашем племени много игроков которые пережили уже не одно слияние) и я прошу вашего понимания в том, что игроки просто уже не захотели переезжать из племени в племя.

один переезд равен двум пожарам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх