Империя Грифона - =IG=

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Пишем сюда кто что думает, если есть охота, а то пишут в других темах.
 

DeletedUser

Гость
pUcWFMyBAx.jpg


Итак коменты: на этом рисунке вы видите всех нашых врагов :) - а это весь 46к и не только - больше с 15 крупными племенами одновременная война. Союзника ни одного , хотя предложений было очень много. 2 дружественных племени - на западе НАШи, на севере ~ГВРД~. Все остальные враги!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
jC4KKu2zkR.png


Племя ушло на пике своего развития!!! Так что не теште себя илюзиями Guardu (есть там такие), что думаю что из-за них. Как видно на рисунку на момент роспуска племени 2 октября 2008г.:
Best data
Most points 12,467,960 2008-10-02
Most villages 1,455 2008-10-02


И тут выше только Murder, но у них 3500+ деревень:
Killed units
Rank Quantity
As attacker 3 74,833,903
As defender 2 73,496,142
Total 2 148,330,045
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4481

Гость
а почему ушли? или просто распались?
 

DeletedUser

Гость
8nUN7b6iRT.png


По ту сторону фронта: племя Guard (синние) и их союзники (голцбые). Как все навероное догадались в центре этого кольца красные - это Империя Грифона (П.С.: на сердце похоже!)!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а почему ушли? или просто распались?

Игра стала забирать невероятно много времени. Это не было спонтанное действие - уход мы спланировали . Многие давно хотели бросить из-за нехватки времени, но мы давно дали друг другу слово уйти только вместе - вот такое время и пришло. Я например в игре с 19 ноября 2007г. каждый день (!). На реал времени вообще нету из-за игры - нужно немного там порядок навести, отдохнуть и мы обязательно вернемся. У ребят причины похожие! Ушли одновременно около 40 человек! Но мы не прощаемся :)
 

DeletedUser

Гость
А вот еще наша символика:

dtgfy3FBs1.png


Герб Империи Грифона. Главнокомандующий легионами Император =Profi=.

Af5Sze2sN4.jpg


Герб I-имперского легиона "Rapax" - "Стремительный". Генерал легиона - AperkoD.

oU5WrDxzGT.jpg


Герб II-имперского легиона "Fulminata" - "Молниеносный". Генерал легиона - Npeter.

LwRl76DTk5.jpg


Герб III-имперского легиона "Ferrata" - "Железный". Генерал легиона - Воин Ада.

RIBITb7H8Z.jpg


Герб IV-имперского легиона "Invictus" - "Несокрушимый". Генерал легиона - Скальпель.
 

DeletedUser

Гость
‡ Устав племени ‡[/b]
Общие положения ?
1) Империя ведёт экспансионистическую завоевательную политику, так что не удивляйтесь соседи, что Вас атакуют
2) Если Вас уже атаковали Имперцы - пощады можете не просить - её не будет;
3) Налога внутри Империи никогда не будет в любой его форме.

? Члены племени должны: ?
1) Чтить устав и свято его соблюдать;
2) Защищать границы Империи и своего Главы - без промедления давать военную помощь в обороне любому имперцу;
3) Грабить соседей, облагать их данью, разорять во имя процветания Империи;
4) Торговать внутри Империи по курсу 1:1;
5) Выполнять приказы Главы, а в его отсутствие заместителя.

?Члены племени имеют право: ?
1) Помогать друг другу ресурсами;
2) Просить военной помощи как в нападении, так и в защите у других Имперцев и просить военных советников, чтобы организовали оборону их города или военную операцию против других игроков;
3) Высказывать своё мнение о руководстве и его шагах, приказах, давать советы на внутреннем форуме - если ваш совет будет дельным и покажется полезным - он обязательно учтётся.

? Членам племени запрещается: ?
1) Покидать племя не объяснив соплеменникам причины своего ухода;
2) Обижать, дискредитировать, наговаривать на других имперцев;
3) Не выполнять приказы - даже если ваш отряд идёт первым и он 100% ляжет - учитывайте, то что за вами пойдёт другой отряд, который с вашей помощью может пробить оборону врага;
4) самовольничать;
5) вести переговоры о дипломатии с другими племенами.
 

DeletedUser

Гость
Из глубины веков...
- Твой ответ неверен!!! – эти грозные слова грифона, словно приговор на эшафоте, повисли в воздухе старого храма.
- Но я… - голос человека дрогнул, - Я не хочу умирать!!!
- А получить вечную жизнь ты хотел??? За все надо платить. – на огромной морде чудовища, появился жуткий оскал, от которого человек застыл в ужасе.
- Но на твою загадку нет правильного ответа, это же не честно!!! А как же наш договор?!!
- А ничего не изменилось, договор остается в силе. Ты не ответил на загадку, так что умри!!!
Последнее слово грифона оглушительным эхом отразилось от свода храма. Внезапно, воздух словно загустел, в нем появилось призрачное свечение. Казалось, что мириады светлячков появились из ниоткуда. Их рой окружил сияющим саваном оцепеневшего человека, а когда мерцающий шар двинулся в направлении монстра, на месте, где еще недавно дрожал от страха претендент на вечную жизнь, стояла каменная статуя.
грифон, который до этого момента стоял в ожидании, ловким прыжком поймал светящийся рой и незамедлительно отправил его прямо в разверзнутую пасть. Окончив свою трапезу, монстр сладко потянулся, и помещение наполнилось его ликующим рыком.
- Глупцы!!! Они все думают, что смогут найти ответ на мою загадку. Ответ здесь может быть только один, и знаю его лишь я. Нет ничего проще, никто не угадывает, все умирают, а я забираю их жизненную силу и существую вечно.
Закончив речь, которую всеравно никто, кроме старых стен и странной статуи, не слышал, грифон устроился поудобнее на мраморном полу и уснул...

Прошла не одна тысяча лет. И до сир пор воины Империи грифона, наделённые грифоновой вечной жизнью, охраняют покой грифона и ждут его пробуждения...

И НАКОНЕЦ ГРИФОН ПРОСНУЛСЯ!!!

И был огонь, и была победа - никто не мог устоять против бронырованых имперских легионов.
...Прошло много времени. Много воды утекло с тех времен. Грифон насытылся кровью врагов и снова уснул. Бессмертые воины Империи Грифона также последовали за ним и опять встали на страже его спокойного сна...
 

DeletedUser

Гость
глядя на карту, я не могу понять, как так вас долго не могли разнести,
либо вас кто-то со стороны дефил, либо это враги неактивные или нубы, может их ещё кто-нибудь прижимал с других сторон, и они не тратили войска на вас


P.S. себя не похвалишь, умрёшь, видимо так
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх