Годовщина игры.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13085

Гость
а знаете почему так долго решали чем отметим годовщину игры? да просто админы лицом проторговали и банально забыли отметить такую дату))))))))))))) я тут по форуму полазил и нашёл что самый старый пост датирован 17.10.2007г в разделе помощь новичкам
Bad_Spirit сказал(а):
Bad_Spirit
Member

Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Moscow
#1 17.10.2007, 14:54 Вверх
Русский FAQ

Для начала обратитесь к файлу помощи, который находится по ентой ссылочке:
http://ru1.voyna-plemyon.ru/help.php

В-вопрос, О-ответ

а вот чел который зарегился на форуме аж 14.10.2007г

Hrundelix
Junior Member

Регистрация: 14.10.2007
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
23.10.08 21:49

В следующую субботу (1.11.2008) с 00:00 до 24:00 будет мы включим перемирие во всех мирах для того чтоб можно было спокойно организовывать сходки. Также, в пятницу (31.10.2008) мы включим премиум для всех до понедельника 24:00.

Вопрос к админам: а если у меня есть ПА? Вы прибавите мне 4 дня ПА?
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Эрнесто Че Гевара
Пожалуйста, перед тем как в следующий раз что-то писать, прочитаюй всю тему.
 

DeletedUser10825

Гость
зачем?

а помоему перемирие немного излишне=( да еще и деревни варвара атаковать нельзя - это же беспредел!

админ, следи за тегами, там ктото матюги понаписал) вот хулиганье)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13376

Гость
Уважаемые администраторы. Хочу сказать, что на деле это перемирие оказалось очень опрометчивым шагом. Я понимаю, вы решили его сделать, чтобы племена смогли встретиться, пообщаться и все такое. И вот что получается. Вот я сегодня уехала, гуляла. Прихожу сейчас, а в 3 мире на меня идет 39 атак и с рассчетом аккурат после полуночи, когда перемирие уже не действует. И что прикажете делать?
Этим перемирием воспользовались игроки, чтобы грамотно так атаки послать и вынести противника, вот и все.
Надо было перемирие хотя б на 1.5 суток сделать, чтобы действительно народ погулять смог.
 

DeletedUser

Гость
Согласен!

Согласен насчёт перемирия!
 

DeletedUser

Гость
Я тож против...хватит....уже было перемирие один день..так как то скучно стало...даж в игру не очень то хотелось...а ща войска попрападали...тож своего рода перемирие...боишся отправить!
Так что лучше премиум и ресов всем!!!!:p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх