племя "Нацистский Колхоз"

  • Автор темы DeletedUser13070
  • Дата начала

DeletedUser13070

Гость
племя "Нацистский Колхоз":
"...Наш парламент состоит из 5 барон-фюреров, выбирающихся Вождем фюреров при племенном открытом голосовании."

Возможно у администрации не хватает времени на них, поэтому приходится чистить карту самой.
Вместе с моим соседом profil я фармлю их соплеменника Гитлер (оцените ник), а задно и всех остальных барон-фюреров.
После вывоза нескольких эшелонов с ресами за границу племя подкорректировало название на просто КОЛХОЗ.
Гитлер, после проезда по его деревне бригады асфальтоукладчиков тоже сменил ник.
Однако делали они это слишком долго и неохотно.

***********************************************
 

DeletedUser13070

Гость
пожалуйста сказал(а):
Гитлер 17.10. числа в 07:20 часов
плиз отошли свои войска ато это вообше полный бред будет!

Гитлер 17.10. числа в 07:29 часов
и я буду тебе весьма благодарен а нет твоей деревни через несколько дней не будет!!!

Гитлер 17.10. числа в 07:45 часов
ХаХа ты влипла у меня ресурсов больше нету!!!)))))ХАХАХАХА

Гитлер 17.10. числа в 17:19 часов
блин да что такое зачто ты так меня:(???

кbIса 17.10. числа в 17:41 часов
за неудачно выбранное имя

Гитлер 17.10. числа в 17:43 часов
)
ты бы знала где это имя у меня уже стоит!

Гитлер 17.10. числа в 17:44 часов
блин но для чего ты мне войско своё посылаешь всё равно от этого ничего не получаешь

Гитлер 17.10. числа в 17:46 часов
отошли их плиз дай мне раскачатся

кbIса 17.10. числа в 18:06 часов
мне их кормить нечем
пусть попасутся

Гитлер 17.10. числа в 18:22 часов
ааа ну тада отсылай их в деревни варварови куданьть подальше с заброшеных деревень и то больше ресурсов отшибёшь
но только не посылай на меня пока

Гитлер 17.10. числа в 18:27 часов
ну пожалуйста отведи их обратно!

Гитлер 17.10. числа в 18:29 часов
а у тебя ресурсов много?

кbIса 17.10. числа в 18:36 часов
катастрофически не хватает(

Гитлер 17.10. числа в 18:45 часов
блин ты у меня забрала оч много

Гитлер 17.10. числа в 18:47 часов
вообшем не атакуй меня пожалуйста в эту ночь ок? пожалуйста умоляю просто а то я ппц нихера не могу построить:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(

Гитлер 17.10. числа в 18:57 часов
я тебя умоляю не бей меня ну просто умоляю!

Гитлер 17.10. числа в 18:57 часов
пока

кbIса 17.10. числа в 19:02 часов
ты куда это?...
я с тобой ещё не прощаюсь

Гитлер 18.10. числа в 06:41 часов
Да что это такое зачем ты с катапультами???!!!
ты совсем я то... я.. да блина достала уже

Гитлер 18.10. числа в 06:42 часов
что так сложно не атаковать чтоли???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кbIса 18.10. числа в 09:49 часов
да я не могу удержаться...
я уже как только не пробовала, а все не получается(

Гитлер 18.10. числа в 12:52 часов
ДА ТЫ ЗАДАЛБАЛА МЕНЯ Я ТЕБЯ ПРОСТО КАК ПОКРУЧЕ БУДУ ТОЛЬКОТЕБЯ И БУДУ МОЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гитлер 18.10. числа в 12:54 часов
ДА ЧТО ЖЕ ТЫ ЗА МРАЗЬ???!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ ПРОСТО МЕНЯ ЗАКАЛЕБАЛА ТЫ ЧЁ ПО НОРМАЛЬНОМУ ТО НЕМОЖЕШЬ ??????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гитлер 18.10. числа в 12:57 часов
ОТОШЛИ ВОЙСКА СУКА

Гитлер 18.10. числа в 13:00 часов
всё тебя больше не будет!!!
через 3 дня кое кто уже построил академию!

Гитлер 18.10. числа в 13:04 часов
а я тебя скоро бу ду рвать не как кысу а как крысу!!!

Гитлер 18.10. числа в 13:10 часов
я ешё и на форуме написал !
это значит ливайся из игры!

Гитлер 18.10. числа в 13:16 часов
ХеХе щя попросил у чувака войнов так что жди!!!
у него 2000 очков так что ппц тебе скоро

кbIса 18.10. числа в 13:32 часов
переселись по-хорошему
а лучше, создай новый аккаунт


Собственно говоря, после переписки участь Адика была окончательно предрешена.
После этого приходили письма от двух мультов: [player]xander33[/player] и [player]Нига[/player], а также угрозы и ультиматумы от нескольких племён.
Ещё одно подобное письмо в мой адрес - обнародую список их "союзников" по идеалогии и ржачную инфу с форума.
 

DeletedUser6262

Гость
из тойже серии, у меня вообще такого много. но это свежачек

итак сказал(а):
Olorin-HF сегодня в 17:49 часов
Я князь ругов Олорин. Поскольку ты не хочеш оставить нашего игрока в покое то остается тока два выхода.
1.мы заключаем союз между нашими племенами. Как на меня это может повернуться выгодой обоим,
2.Второй вариант - война!
Выбирай...

ZX-Vorobey сегодня в 18:09 часов
1. не надо меня нервировать словом война, а то я вас красеньким покрашу.
2. Че мне понту от союза? вы с кем воюете??
хотя судя по твоему рейтингу не скем.
союз создается против когото.
3. 3 дня пусть твой игрок не качает войска и забор, я буду спокойно приходить и брать ресы. Через 3 дня я про него забуду. Без обмана. Ресы я считать умею. Если хоть 1 ед пропадет я его раскатаю в нуль.
4. копейщиков своих может вывести куда угодно, иначе снесу. Это единственно приемлемый для меня вариант.

если есть какието деловые предложения, готов выслушать.

о согласии прошу написать как можно скорее ( до того как каты выйдут)

ZX-Vorobey сегодня в 18:15 часов
и глянь на мой рейтинг битв. он в 7 раз больше чем всего вашего племени.

Olorin-HF сегодня в 19:07 часов
Эт потому что мы допоки вели мирную политику и не воевали. А нащот военой мощи мы уж не уступим поверь, хотя нам эта война дорого обойдеться через ростояния. Влюбом случае мы своих не бросаем так что решай.

ZX-Vorobey сегодня в 19:09 часов
че вы ко мне все престали сегодня. давайте воюйте. шлите войска. можете порчу на меня наслать. я ничего не боюсь. я сегодня узнал что я "Темный палач апокалипсиса", куда уж дальше ((

Olorin-HF сегодня в 21:36 часов
глупец...

ZX-Vorobey сегодня в 21:37 часов
выпей йаду

ZX-Vorobey сегодня в 22:35 часов
тебе ниуто ничего на к53 не даст. а если не перестанешь доставать меня, я тебя и на твоем континенте достану.

--от Серой Лиги не скрытся

ZX-Vorobey сегодня в 22:38 часов
ПОНЯЛ!!! фермер!!!!

Olorin-HF сегодня в 22:40 часов
нуну достань дрянь. Я уже достаточно собрал дефа на этом контененте что б нашего защитить. А против тебя уже неплохой союз вырос, видиш ли подонков не любят, особено никому не нравиться описания твоего племени!!!:))))) Так что ты нападай сложи свою армию, небось проще тя взять будет! достань дрянь. Я уже достаточно собрал дефа на этом контененте что б нашего защитить. А против тебя уже неплохой союз вырос, видиш ли подонков не любят, особено никому не нравиться описания твоего племени!!!:))))) Так что ты нападай сложи свою армию, небось проще тя взять будет!
 

DeletedUser

Гость
племя "Нацистский Колхоз":
"...Наш парламент состоит из 5 барон-фюреров, выбирающихся Вождем фюреров при племенном открытом голосовании."

Возможно у администрации не хватает времени на них, поэтому приходится чистить карту самой.
Вместе с моим соседом profil я фармлю их соплеменника Гитлер (оцените ник), а задно и всех остальных барон-фюреров.
После вывоза нескольких эшелонов с ресами за границу племя подкорректировало название на просто КОЛХОЗ.
Гитлер, после проезда по его деревне бригады асфальтоукладчиков тоже сменил ник.
Однако делали они это слишком долго и неохотно.

***********************************************

надо было в саппорт написать и он бы сразу в баню ушёл
 

DeletedUser

Гость
Olorin-HF сегодня в 22:25 часов
враг - ZX-Vorobey наш - kozerog

-GOD- сегодня в 22:22 часов
бб-коды напиши

Olorin-HF сегодня в 22:17 часов
Привет друг. Я Олорин князь племени ругов. Наше племя находиться в основном на 34 контененте, но некоторые наши друзья оказались вне его пределов. Один из наших братьев за координатами 322|555 оказалься атакован и близок к падению. Мы выслали войска способные защитить его но увы они доберуться ток через 2 дня. Я хотел бы попросить вас о помощи дефом, нашего союзника в обмен мы готовы отблагодорить вас нужным количеством ресурсов или военой поддержкой. Было б не плохо заключить союз между нашими племенами но это тебе решать. Атакующий не силен и сможет поставить около 400 топоров и 200 легкой квалерии но этого хватит чтоб уничтожить нашего друга. Я прошу закинуть ему достаточный деф и можно написать предупреждения атакующему игроку - мож до войны и не дойдет, тогда мы свого поставим на ноги и все будет хорошо:) координаты атакующего 317|551 . Тем более это племя все равно рядом и с нашей помощью вам будет проще его уничтожить, по ходу их главарь подонок!

я тоже 5 коппеек вставлю, наверно ктото откликнулся на зов "спасем всех фермеров от фармеров и будем серость жрать",... :d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Мне вот чего интересно: почему Гендальф, чьё валинорское погонялово и есть Олорин, возглавил племя каких-то ругов? :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Эх Воробей на что ты меня покинул в м3,я теперь там в одиночку рублюся )
 

DeletedUser6262

Гость
Эх Воробей на что ты меня покинул в м3,я теперь там в одиночку рублюся )

у меня дипрессия была. Блин, мне за эту кормушку пол мира пишет, причем угражают единици, остальные ржут. Причем угрозы исключительно от тех кто кто начал реально раньше меня, и посути сами фермеры. ппс.

Чисто из за принципа бы отправил на него каты с таранами, да войско отправил, по делам.
 
Верх