Война Между Тьма и Атлант!!

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12161

Гость
за месяц линия фронта и с места не сдвинлась...толку друг другу нервы тряпать.


Дану нафиг :d Яб еще Тьме потрепал нервы :d Только отстроилсо блин :d

Кстати спешл фор Саша666 :d Учись воевать :d Побольшеб нам таких врагов :d:d:d
 

Deleted User - 2095288

Гость
Дану нафиг :d Яб еще Тьме потрепал нервы :d Только отстроилсо блин :d

Кстати спешл фор Саша666 :d Учись воевать :d Побольшеб нам таких врагов :d:d:d

я за эту войну 7 раз офф сливал...а ты только 2 как я понял:d:, вот только жаль что рейт в атаке рос херово,т. к. враги не спали даже в 5 утра;)и попадался на оффоловки;(
 

Kravec

Топорник
Оценка реакций
3
А я вообще участие не принимал, возле меня своя война была)
 

DeletedUser10649

Гость
а что случилось??
мы им поперёк дороги встали??
бсб-форевер
 

Deleted User - 2095288

Гость
мб мне процитировать записи с вашего племенного форума?О_о,или вы сами признаетесь...встали...и не только поперёк,а вдоль;))
 

DeletedUser

Гость
чудны дела твои господи! никто в упор не воспринимает партнера. читать посты мои надо было и понимать. атлант скорее всего взял паузу т.к. силы у всех небесконечны, да и война то у них только называлась войной, а реально рубилось только несколько человек. тема изначально предназначалась для флуда и теперь ее можно закрывать, насчет атлантов я вообще помолчу т.к. боюсь на 3 страницы ща здесь накатать.
 

Deleted User - 2095288

Гость
чудны дела твои господи! никто в упор не воспринимает партнера. читать посты мои надо было и понимать. атлант скорее всего взял паузу т.к. силы у всех небесконечны, да и война то у них только называлась войной, а реально рубилось только несколько человек. тема изначально предназначалась для флуда и теперь ее можно закрывать, насчет атлантов я вообще помолчу т.к. боюсь на 3 страницы ща здесь накатать.

если ты не вкурсе что в мире творить и не знаешь всё в подробностях то лучше промолчи в другой раз...:priest:
 

DeletedUser

Гость
Весь мир решил против -БСБ- пойти, Ну и фиг с ним мы итак постоянно воюем ведь игра как раз для этого расчитана))!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх