36 континент. Федерация Независимых Рыцарей.

DeletedUser

Гость
Племя ФНР набирает воинов!
Если Вам есть что показать в стратегии этой игры или Вы готовы играть и побеждать - тогда Вам в Федерацию Независимых Рыцарей!
  • Набираем только 36 континент.
  • При вступлении дается привелегия "Групповое письмо".
  • Первые вступившие могут претендовать на членство в Совете Рыцарей и получить "барона".
  • В связи с тем что максимальное кол-во игроков в племени - 50, все вопросы будут решаться голосованием.
  • Рассмотрим любые дипломатические предложения (альянсы, союзы, пакты, академии, крылья, хвосты...).

Жду Вас и Ваших предложений.
Со всеми вопросами обращаться к основателю племени Undead.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Племя ФНР набирает войнов!

вот откуда взялось это слово "войнов"? воинов или войны? что вы там набираете?
встречается у каждого пятого в ВП, если не каждого второго. я, конечно, понимаю, в мск учиться дорого, а в селах так и вообще школ нет, + очень много у нас иностранцев. но эта.. пользуйтесь переводчиками, вордом, наконец... ну невозможно же читать это.

простите, если кого задела, наболело.
 

DeletedUser

Гость
:) уж извините, русский не мой родной язык... исправлюсь.
 

DeletedUser

Гость
вот откуда взялось это слово "войнов"? воинов или войны? что вы там набираете?
встречается у каждого пятого в ВП, если не каждого второго. я, конечно, понимаю, в мск учиться дорого, а в селах так и вообще школ нет, + очень много у нас иностранцев. но эта.. пользуйтесь переводчиками, вордом, наконец... ну невозможно же читать это.

простите, если кого задела, наболело.

Безграмотность имеет двойной эффект. Она дурно влияет также и на тех, кто старается не допускать ошибок в своей речи. Связь с языком теряется в этом мраке.
 

DeletedUser

Гость
1935561 [ + | − ] [:||||:] добавлена 2008-10-22 13:45
ребята, которые так любят учись других русскому языку, ну расслабьтесь вы. как психолог могу вам пояснить, интернет- это замена реального общения, в котором мы даже не пытаемся ( если конечно не читаем доклад) задумываться над правильностью форм слов и предложений. да, и ещё, обычно на чужие недостатки внимание обращают те люди., у которых этот недостаток выражен, как минимум, не меньше.

Цитата с bash.org.ru

:d:d:d
 

DeletedUser

Гость
к основной теме? нет. тема не будет дополняться. племя развивается и растет.
 
Верх