Romis и прочие немцы

DeletedUser15765

Гость
Спасибо-поржал:))))
Ответ на все вопросы прост: НЕ НАДО ПОДПИСЫВАТЬ СО ВСЕМИ СОЮЗЫ!!! Игра называется "Война Племён", прошу не забывать!
 

DeletedUser

Гость
Ну вот новое слияние этих РоМисов ))) :d
Свойства
Название: БраВо+Варяги
Сокращение: BraWar

Кто думает что теперь будет ))) :rolleyes:

Смерть миру 2 :priest:
Или же вновь милые помошники кому нибудь :spear::archer::sword:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну вот новое слияние этих РоМисов ))) :d
Свойства
Название: БраВо+Варяги
Сокращение: BraWar

Кто думает что теперь будет ))) :rolleyes:

Смерть миру 2 :priest:
Или же вновь милые помошники кому нибудь :spear::archer::sword:

а не Руславы слились с Варягами?:confused:
 

DeletedUser

Гость
а не Руславы слились с Варягами?:confused:

Я не Руслав с РоМис тогда все думали вот это МегаПлемя :d
знаю даже тех ники кто туда первый побежал ))) ;)
А теперь вот это просто болдёж )))

B7Vr616uPh.png

Вот карта с нашего племени.
Синие SYNERGY SNRG
Жёлтые Братство Войны БраВо
Зелёные Варяги BraWar
 

DeletedUser

Гость
я говорю о том что вроде не Ромис с Варягами сливаются, а Руславовцы, а карта вроде еще на туле не обновилась... так что это не достоиверная карта...
 

DeletedUser

Гость
я говорю о том что вроде не Ромис с Варягами сливаются, а Руславовцы, а карта вроде еще на туле не обновилась... так что это не достоиверная карта...

На счёт карты могу с тобой поспорить новая есть не только карта в ТВ туле есть и другой помощник там только карта и обновляется в секунды написано в правом верхнем углу и даже не этой олбрати внимание.
 

DeletedUser

Гость
Пишу тут, чтобы все прояснить и для того, чтобы не было никаких кривотолков.
Из Браво ушла команда, которая пришла туда с Ромиса. В реал ушел основной костяк. У всех разные причины. Кто-то занят по работе, кто-то постоянно в разъездах, кому-то просто надоело играть, а кто-то просто не хочет более высиживать ночами в интернете. Конкретизировать не буду, да и не нужно это. В итоге было принято решение о совместном уходе из игры. Сначала была мысль удалиться, но после просьб соплеменников, мы посчитали, что это будет слишком эгоистично и оставили акки оставшимся соплеменникам из Браво. Как видно дальше, оставшимся руководителем племени было принято решение о слиянии с Варягами. Правильно это или нет - покажет время.
Но к нам это уже отношения не имеет. Мы ушли)
Хочу пожелать всем игрокам удачи, поменьше грязи, интриг и побольше чисто спортивной злости))

:)Froyal, RoMis, БраВо:cool:
 

DeletedUser11679

Гость
ну-с в таком случае поздравляю всех с низвержением с плеч тяжкого груза)) удачи!:)
 

DeletedUser

Гость
ну вот, а обещали не уходить из игры пока Мафию не уничтожите...
и тут обманули, как всегда.

интересно, кто следующий Мафию не любит...
 
Верх