Мир 6

Какой лучше мир?

  • SPEED

    Голосов: 78 45,9%
  • обычный(1х-2х)

    Голосов: 92 54,1%

  • Всего проголосовало
    170
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
все кто написал тикеты из-за рестарта в ру6 закройте их или ждите обработки в течении недели
 

DeletedUser9324

Гость
все кто написал тикеты из-за рестарта в ру6 закройте их или ждите обработки в течении недели

А что-то поменяется за неделю? Если раньше я был возле своего племени, то теперь в 2 континентах от них. :mad: Ни фига не радует такой старт!
 

DeletedUser

Гость
А что-то поменяется за неделю? Если раньше я был возле своего племени, то теперь в 2 континентах от них. :mad: Ни фига не радует такой старт!

попроси чтобы тебя выселили
в М6 есть функция : после выноса имеешь право начать в центре племени
 

DeletedUser

Гость
Очень много людей,договорились между собой что будут регистрироваться в одно время,что бы попасть вместе(кто то отпросился с работы,кто то отложил свои дела и тд...),стартовали-попали рядом,все замечательно и.... вдруг... .Это наглядный пример отношения к нам простым игрокам,мы никто -мы быдло,с которым можно делать все что хочешь и даже не надо утруждать себя извинениями,а я еще как придурок-пригласил в игрушку кучу народа с других онлайн игрушек,пойду извиняться и обьяснять что твориться в войне племен,хорошо что они еще не начали игру и надеюсь их убедить не делать этого.
Еще один подобный косяк и я буду очень настоятельно во всех доступных мне форумах и чатах а их у меня очень много),РЕКЛАМИРОВАТЬ данную игрушку в нелучшем свете.
Можете забанить все мои акки-буду только рад!!!
 

DeletedUser

Гость
Очень много людей,договорились между собой что будут регистрироваться в одно время,что бы попасть вместе(кто то отпросился с работы,кто то отложил свои дела и тд...),стартовали-попали рядом,все замечательно и.... вдруг... .Это наглядный пример отношения к нам простым игрокам,мы никто -мы быдло,с которым можно делать все что хочешь и даже не надо утруждать себя извинениями,а я еще как придурок-пригласил в игрушку кучу народа с других онлайн игрушек,пойду извиняться и обьяснять что твориться в войне племен,хорошо что они еще не начали игру и надеюсь их убедить не делать этого.
Еще один подобный косяк и я буду очень настоятельно во всех доступных мне форумах и чатах а их у меня очень много),РЕКЛАМИРОВАТЬ данную игрушку в нелучшем свете.
Можете забанить все мои акки-буду только рад!!!

рестартнули немцы
у них спроси почему
 

DeletedUser

Гость
зажрались, разнылись, все захотели стать мега крутыми обеспечив легкую дорогу в будущее, в след мире отдельные племена наверн заранее будут просить разместить своих игроков по определенной координате, и каждому рядышком по 5-6 варварок xD

2Mamljuk
иди в симс гамай, девочкам норм игра подходит)
 

DeletedUser

Гость
на первом рестарте у меня было близко более 10 :)
 

DeletedUser

Гость
Demolisher-вот как раз мы всем своим отдельным племенем и разместились рядом.а если кто то так не может то тому и дорога в симс))))кажется тебе не получилось не до рестарта не после)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх