МВинг ~vs~ SunRise

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
спору нет, иногда жесткость девушек заставляет задуматься... Но в посте попахивает больше завистливыми слюнями изо рта, и нацеленность в этом посте была лишь на оскорбление Иры. Так что нормальным постом это назвать тяжело. Разве что Вы, уважаемый, всех своих воинов в племени такими постами нацеливаете на что то или кого то....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
З.Ы после того как сохранил свой, увидел пост модератора о переходе на личности, надеюсь мой пост на бан или закрытие темы не тянет...
 

DeletedUser

Гость
Ребят, Бог с ней. То одна то другая выползают, шипят (одна все на какие-то интимные связи намекала помнится)). Разве я должна доказывать кому-то что-то. Рассказать ей, что у меня бизнес, семья и сын, и что играю, потому что с вами и многими другими интересными людьми хочу контакт поддерживать, и так же продолжать устраивать встречи в реале, оно им надо?)) реализую себя в игрушечной деревне? ну пусть так думает) а корону действительно поплотнее надо натянуть, а то плюются тут всякие, как бы не задело)
Дефендер, а вот от тебя не ожидала. Пост нацеленный и не без точности. А в чем точность?) Воюю разве не в горячей точке? Про реал промолчу, тут кроме своих вряд ли кто-то знает, чем я занимаюсь в реале, а про игру-чья бы корова мычала. Ты обиделся, что я у тебя деревень хапнула? да ладно, это игра.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10068

Гость
Ребят, Бог с ней. То одна то другая выползают, шипят (одна все на какие-то интимные связи намекала помнится)). Разве я должна доказывать кому-то что-то. Рассказать ей, что у меня бизнес, семья и сын, и что играю, потому что с вами и многими другими интересными людьми хочу контакт поддерживать, и так же продолжать устраивать встречи в реале, оно им надо?)) реализую себя в игрушечной деревне? ну пусть так думает) а корону действительно поплотнее надо натянуть, а то плюются тут всякие, как бы не задело)
Дефендер, а вот от тебя не ожидала. Пост нацеленный и не без точности. А в чем точность?) Воюю разве не в горячей точке? Про реал промолчу, тут кроме своих вряд ли кто-то знает, чем я занимаюсь в реале, а про игру-чья бы корова мычала. Ты обиделся, что я у тебя деревень хапнула? да ладно, это игра.

Ну нет. Дословно "картечью по воробьям". Где картечь? Кто воробьи? Пост один для одного. Не так?

А я все думал - куда делись мои деревни?) Они у меня на раздаче тогда стояли, а акк под присмотром. Захожу как-то... От присмотрщика последняя активность недельной давности, а ты шлешь атаки одну за другой по моим castle'сам) По секрету скажу, что чуть-чуть внимательности одарили бы тебя большим количеством деревень, чем 3? 4? И меньше бы войск побилось о дефф-деревни. Когда пришел - слабые места у себя прикрыл и вновь кинул другому присмотрщику, более внимательному. Пока его с моим акком не забанили и не пришлось возвращаться, чтобы раздать деревни по правилам ВП, без бана и косяков))

Я кстати здесь постил исключительно с одной целью - создать иллюзию собственной активности в мире2. Больше с того случая ведь вы не нападали) А вообще в оффлайне с января. Сейчас играю только в мире7, и то вынуждено, пожалуй (ну у вас вроде как наблюдатель в нашем племени там есть, наверное и сами все знаете).

Причина оффлайна проста - я так задолбал своих соплемов бесконечными поездками хз куда и просьбами о присмотрах в пару месяцев, что стало неудобно;-) да и на развитии сказывается. С лета 2008 может месяц мог позволить себе нормальный игры. Ну и месяц быть может буду строить домики в мире7. А так сорри, может позже еще поиграем.

П.С. Владелец моего акка в мире2 теперь другой, с неизвестным мне паролем. На этом форуме буду еще писать иногда. Про вас плохое, конечно:) Всем удовольствия от игры и не забывайте, что это просто игра.
 

DeletedUser10068

Гость
спору нет, иногда жесткость девушек заставляет задуматься... Но в посте попахивает больше завистливыми слюнями изо рта, и нацеленность в этом посте была лишь на оскорбление Иры. Так что нормальным постом это назвать тяжело. Разве что Вы, уважаемый, всех своих воинов в племени такими постами нацеливаете на что то или кого то....

Ну да, мстим вам за Макса))

А если серьезно, покажите нам лучше пример сдержанности и тактичности. Пост, если что, реакция человека кто ту (знаменитую)) дискуссию не читал, а с наездом в конце ознакомился. Так что зря вы с такой нежностью к этому отнеслись, самим иногда тоже самообладание можно бы и хранить...

И вот еще о слюнях и зависти, кстати, без обид)) И о мычаниях коров заодно))

M_A_R_I_A_N_N_A

Поверженные противники: 16.148.268 (96.)



Vadoomka

Поверженные противники: 1.520.875 (1162.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10068

Гость
Упс, случайно заметил оповещение на форуме...

Ирина, с Днем рождения! И пусть реальные враги будут такими же хорошими и понимающими, как мы!;-)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11679

Гость
Ну да, мстим вам за Макса))

...И вот еще о слюнях и зависти, кстати, без обид)) И о мычаниях коров заодно))

M_A_R_I_A_N_N_A

Поверженные противники: 16.148.268 (96.) *1



Vadoomka

Поверженные противники: 1.520.875 (1162.) *2


*1 Ну тут стоит заметить, что щедрость ВСС и К-9 в вопросе гумпомощи оффом своим противникам поистине не знает границ

*2 А здесь уместно сказать, что Сан свои наиболее ценные кадры бережет, холит и лелеет, а таких как я и мои соседи-соклановцы не жалко и на мясо пустить :d:d:d



jonson777
Поверженные противники: 2.232.666 (910.)

hks1
Поверженные противники: 2.462.081 (860.)

Вот к примеру товарищи недалеко от Вадумки ушел, а ведь МВинг рядом есть!


На счет "Картечи по воробьям" - для непонятливых - все равно что в холостую стрельнуть))) Мне уже давно сказали, что главное, что о тебе друзья думают и то что тебя враги уважают, а то что всякие сторонние люди неважно, так что Ира, думаю, изначально похихикало над неумелой провокацией и забыла про нее, а вот мы с Вуду не смолчали, так вы не бойтесь провоцируйте дальше))) У Берсара может получиться, если он нормальный объект провокаций найдет))) Остальные у МВинг весьма ранимые, обидчивые :(

Кстати Вуду)) давай забацаем войнушку в картинках?
 

DeletedUser

Гость
да какие обиды? я человек адекватный... Да, рейт у меня маленький, так как живу в спальном районе, где атаки только идут от соплеменов, да и то им нужно слить оф или деф, да и по секрету скажу что дефер я. Заметь что рейтинг атак у Марионачки не такой высокий как рейт защиты))) а то что ее напичкали чужим деффом и об нее убиваются оффы, так тут немудрено его так зарабатывать.
З.Ы А про слюни и чье то мычание и т.д. - я имел ввиду не те цыферки что ты тут высветил, а про человеческие качества, если Иру уважают и знают как замечательного человека, и больше пол сотни людей признают в ней лидера и доверяют руководить племенем, то та грязь которую льют на нее оппоненты не затменит всех ее достоинств...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10068

Гость
j032dork, ну вот, Вадумка сказал, ты подхватил) Правда думаешь о провокациях на форуме с нашей стороны? Сговорах-заговорах? Что мы так обстебать решили Ирину? Вы льстите тонкости наших умов)

Так и представил дьявольскую мессу на скрытых форумах племени "А следующим шагом мы скажем ей, что она некрасивая! Это подорвет боевой дух их племени и заставит сомневаться в себе!". И такие ГП по отрядам с инструкциями, кто в какой момент должен придти на форум и кратким сценарием поста)))

Vadoomka, так в чем предмет для зависти-то? Ты говоришь о человеческих качествах, а j032dork их расшифровывает (довольно точно, на мой взгляд) "главное, что о тебе друзья думают и то что тебя враги уважают". И как сделать вывод, что Марианну не уважают враги, а друзья недолюбливают? Запутал ты меня)
 

DeletedUser

Гость
ок, разложим все по полочкам
M_A_R_I_A_N_N_A сказал(а):
девочка корону игрушечную надо сдвинуть набок ,что бы на ушах не висла
предмет зависти....
что Марианна за человек - я незнаю, но то что мне довелось прочитать или услышать, этого достаточно что бы делать какой то анализ или рассуждать об этом, тем более я неутверждал что Марианна испытывает черную зависть к Ире, а лишь предположил, что анализируя вышеизложенный пост там попахивает завистью...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх