SPEED Серверы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ну раз вы флудите. то и я присоединюсь что ли.
смысл от такой ранговой системы?
т.е. игрок может отлично собрать такую же свою команду. это ж не 50 чел, а 3-5-10. не так сложно это найти , тем более не на постоянную игру, а на вечер, сутки или двое
 

DeletedUser

Гость
Это так, но всё же нужно отсеять из серой массы сильных и ответственных игроков от безответственных эгоистов. К игрокам бывшей лиги думаю это не относиться.
 

DeletedUser

Гость
ну так а какой смысл брать в команду на спид, где как раз нужно идеально знать соплеменника, неизвестного человека?
не проще ли сначала на ру серве найти себе единомышленников, а потом уж сплоченной командой идти покорять Спиды?
ведь новый человек запросто подведет. тот же карола56(77) и пр его разновидности. он тут рассказывать может сколько угодно о своем великом мастерстве и содавать АнтиБСБшные альянсы, от этого руки вряд ли расти начнут снова из нужного места :p
 

DeletedUser

Гость
*шёпотом* - бесит меня за его аккаунтом присматривать)))

Нет, я так то уже 2-ух игроков по истечению этого раунда отсеял в основную команду.
 

DeletedUser

Гость
Мне это кажется чем-то подобным: "Игрок икс повышен со статуса "кормушка" до статуса "V.I.P. кормушка" :)
 

DeletedUser

Гость
да лан вы хватит измываться))) давайте лучше сыгранём с вами на 400х 5-часовуху, и кто лучше! играть будем конешн в одном племени, чтобы тоже первое место занять)))
 

DeletedUser

Гость
наше племя поднялось с 14-ого на 11-ое, усилиями в основном только 3-ёх игроков...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
да лан вы хватит измываться))) давайте лучше сыгранём с вами на 400х 5-часовуху, и кто лучше! играть будем конешн в одном племени, чтобы тоже первое место занять)))

Там итак очередь из желающих появится :)
 

DeletedUser

Гость
А как же твоя команда? :d
Про опыт: там какой зазор между дворами приходится ловить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх