SPEED Серверы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Не то слово :) После просидки выходных я себя действительно считал больным человеком :)
Стараются, сволочи)
 

DeletedUser12618

Гость
Смотря какие раунды проходят
я канеш задрот но я на все спиды не бегаю )
 

DeletedUser

Гость
да ты стрёмный задрот вообще.. я достаточно часто там регаюсь и тебя не видел ни разу. Хотя может ты шифруешься и твой ник Кикуль, или Сексикэнай, или один из ро-раннеров :)
 

DeletedUser12618

Гость
несколько страниц этой темы назад прочти. Думаю там и мой ник найдешь ;)
С александровичем рубились постоянно там пока в больничку не попал

пы.сы. начни с странички №30
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
не знаю брат, твоего ника не значится на Спидсервере трибалварса вообще. если ты и играл, то тебя всегда захватывали получается. Александровис один раз остался с деревней в 900 очков.. так говорит их ТВтотал, в котором статистика с начала существования сервака
 

DeletedUser12618

Гость
не знаю брат, твоего ника не значится на Спидсервере трибалварса вообще. если ты и играл, то тебя всегда захватывали получается. Александровис один раз остался с деревней в 900 очков.. так говорит их ТВтотал, в котором статистика с начала существования сервака

Я туда домики строить не топал. Играл исключительно на офф рейт. Хату качал первые 15-20 минут. дальше офф. Захватывать я и в ру7 могу. Там больше соседей помесить нравилось.
У каждого свои приколы на спид сервах. Мы оффами работали а не домостроительством
 

DeletedUser

Гость
Ты прав, у каждого свои приколы.
Оказаться через час-полтора в топе по офф-рейту очень просто: бросай свой офф на всех соседей вокруг, в конце концов, ты убьёшь полностью свой офф и станешь лидером в офф-рейте, но практической пользы ноль. Разве что как развлечение..
А на счёт захватов на спиде, как в ру7, ты по-моему просто не знаешь о чём говоришь..
 

DeletedUser12618

Гость
Ты прав, у каждого свои приколы.
Оказаться через час-полтора в топе по офф-рейту очень просто: бросай свой офф на всех соседей вокруг, в конце концов, ты убьёшь полностью свой офф и станешь лидером в офф-рейте, но практической пользы ноль. Разве что как развлечение..
А на счёт захватов на спиде, как в ру7, ты по-моему просто не знаешь о чём говоришь..


Чета я ни разу свой офф не сливал на старте. 2 часа спокойно оффы бегали. Потом на деффера мог нарватся. А так поиграл чутка и забил.
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
так народ есть акк на спид сервак англ. кто хочет ?
я бы сам досидел я Топ2 в рейти атак был и атак и защтит...
просто надо в м8 нафармить на ещё одного двора (((
а спид не отпускает пришлось просто свалить (((((((((((
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
так народ есть акк на спид сервак англ. кто хочет ?
я бы сам досидел я Топ2 в рейти атак был и атак и защтит...
просто надо в м8 нафармить на ещё одного двора (((
а спид не отпускает пришлось просто свалить (((((((((((

а на этом акке нужно именно хорошо играть или просто поиграть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх