Кто кого?

  • Автор темы DeletedUser14142
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Если бы ты умел смотреть карту и туль,то ты не был бы столь категоричен в своих выводах.
прото ты ситуацию тока по тулю и видишь...
счас 45 конт под себя своны и мардер возьмум(посмотри на туль НАШИ, им жить осталось до нового года) у мардера с той стороны будет тихо, и корсары начнут сдуватся...
 

DeletedUser

Гость
прото ты ситуацию тока по тулю и видишь...
счас 45 конт под себя своны и мардер возьмум(посмотри на туль НАШИ, им жить осталось до нового года) у мардера с той стороны будет тихо, и корсары начнут сдуватся...

А ты не понимаешь одной простой истины...те кто стоят вначале мердера,также многие его топы...скора бросят игру=) И то факт.... и вот в чём реальный вопрос...эта в том что эти топы сделают..отдадут ак под присмотр,или же посереют-)
 

DeletedUser

Гость
А ты не понимаешь одной простой истины...те кто стоят вначале мердера,также многие его топы...скора бросят игру=) И то факт.... и вот в чём реальный вопрос...эта в том что эти топы сделают..отдадут ак под присмотр,или же посереют-)

Пока играем :d
 

DeletedUser

Гость

Макс Бяка прав. Из лидеров активнее всех тока ты и есть ) Тебе от меня мегареспект сам знаешь за что. Остальное племя умирает,прости но так и есть. В скайпе я тебе об этом уже говорил.
 

DeletedUser

Гость
прото ты ситуацию тока по тулю и видишь...
счас 45 конт под себя своны и мардер возьмум(посмотри на туль НАШИ, им жить осталось до нового года) у мардера с той стороны будет тихо, и корсары начнут сдуватся...

Если бы ты читал мой пост предшествующий твоему первому внимательнее то вопросов ко мне бы не было. Я спецом сказал там про войну НАШИ и Мюрдер. Так что тут не мои огрехи.

А по теме. Ну смотри Корсары только становяться сильнее. в Мюрдер играющих лидеров раз,два и обчёлся. Плюс Корсары выгоднее всё же сидят.
 

DeletedUser

Гость
Если бы ты читал мой пост предшествующий твоему первому внимательнее то вопросов ко мне бы не было. Я спецом сказал там про войну НАШИ и Мюрдер. Так что тут не мои огрехи.

А по теме. Ну смотри Корсары только становяться сильнее. в Мюрдер играющих лидеров раз,два и обчёлся. Плюс Корсары выгоднее всё же сидят.

Все правильно говоришь . Всему есть придел))) И на нашей улице будет праздник:d
 

DeletedUser

Гость

Пока.....-)
П.С. То что сейчас с Мердером-это нормальная ситуация для любого племени,вся разница в том,что кого-то хватает на долго,кого-то нет.
Проблема тут в том,что игра сама по себе бесконечна,и лично я не желаю ребятам,как гусарам существовать на серве целый год(для этого нужно немало сил,поверьте)...потому что эта такая уйма угробленого времени...и прочие трудности-) Хотя во всём есть свои плюсы-)
Могу одно сказать,тоже ждёт и корсаров,да и вообще все племена,рано или поздно-)
 

DeletedUser

Гость
Можно создать стандартный заголовок чем закончиться война племени_такого-то с племенем_таким-то? И станет ли племя_такое-то топ-1 такого-то_мира? Дальше все идет по накатанной дорожке. Удивительно, что так мало амбициозных высказываний в этой теме. А все B9lka. Резюмировал, чуть не вначале обсуждения, что к чему. :)
Вот бы, кто удивил. Заявил бы, что останется до конца мира-3. Вот это тема была бы! И список присовокупить, кто еще желает остаться.
 

DeletedUser

Гость
Можно создать стандартный заголовок чем закончиться война племени_такого-то с племенем_таким-то? И станет ли племя_такое-то топ-1 такого-то_мира? Дальше все идет по накатанной дорожке. Удивительно, что так мало амбициозных высказываний в этой теме. А все B9lka. Резюмировал, чуть не вначале обсуждения, что к чему. :)
Вот бы, кто удивил. Заявил бы, что останется до конца мира-3. Вот это тема была бы! И список присовокупить, кто еще желает остаться.

Не думаю,что маньяки есть такие )

Хех ,если внимательно смотрел,я тоже описывал ситуацию,а не просто резюмировал. Бяка грубо говоря сказал,что случается со всеми рано или поздно,я немного описал. Даже Макс со мной согласилсо ;)
 

DeletedUser

Гость
Прикольно тут......:d
Белка не зли мну....я живее всех живых.....:)

Теперь по теме.
Крысняк-то что Ты Друг Урана не секрет...и это хорошо...но оставь свои умозаключения по поводу Нашего племени при себе.

Всему своё время.....каждому своё.
Каждому племени -по заслугам и по времени;)
 
Верх