ЧТО ДЯЛ ВАС СОЮЗы и ПОНы ?

ЧТО ДЛЯ ВАС СОЮЗы и ПОНы ?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

DeletedUser6262

Гость
все зависит от личных отношений. союз это конечно такая штука которую просто так не заключабт. а пон это всего лиш подготовка к войне. и не более.
 

DeletedUser

Гость
согласен с Воробьем, все зависит от личных отношений.
Не верю в союзы племен у которых их больше десятка, это ненормально и невозможно, как можно помогать всем подряд? а если союзные мне племена между собой воюют? сохранять нейтралитет? это уже не союзничество, а если воюют между собой созные мне племена, но в одном из племен мой хороший друг, и он просит дефф? что выбрать? огорчить друга, сказав мол я помогать не буду, или нарушить неписанные правила ВП о нейтралитете? Самое нормальное это когда союзов не больше 5.
 

DeletedUser

Гость
ПОН - ничто, СОЮЗов должно быть немного, но качественных, не всегда так получается ((
 

DeletedUser

Гость
работающие союзы и поны - здесь большая редкость, в основном - ширмы для фермеров или отсрочка для противника. Верю только в личные отношения и личную (подтвержденную личностью главы) дипломатию. Остальное - туфта.

Принятые в этой игре "договоры" с пунктами - туфта, вызывающая истерический смех. Реальная дипломатия - штучный продукт, в этом ее ценность.

ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13099

Гость
согласен . с союзами проблема в принципе зачастую это тоже самое что и ПОН. помощ от редких союзников приходит в основном Союзы по моему разумению нужны для дипломатии так сказать пыль в глаза. хотя я чту все договора о Союзах и стараюсь помагать союзникам.
 

DeletedUser

Гость
союзами и понами удобно подсвечивать предпологаемых врагов на карте
 
Верх