Troyachka -как личность...

  • Автор темы DeletedUser14437
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
АфФтора ф топку.

Или факты, или убей себя оп стену.
 

DeletedUser

Гость
Вот в этом и проявляеться твоя сущность подтирать за кое-кем...
А за свои высказывания я всегда отвечу ! и есть чем подтвердить !
А вы стелитесь и дальше )))

Ответишь??? да ну за это не отвечают... за это банально морду бьют..., а также почки и печень...

Отвечай перед своей мамой...за такие слова как ты говорил .. только она может тебе ток пальцем пожурить...
 

DeletedUser1948

Гость
Я тебя не знаю, и ничего о тебе сказать не могу, так-же как и ты обо мне, так-что извини друг, иногда нужно уметь смотреть на жизнь правильно....

Ну почему же. Теперь я тебя знаю. Созданием этой темы ты показал себя ;)
 

DeletedUser

Гость
Автор статьи ты либо просто неудачник,либо она тебя выносила. Я имел удовольствие пообщаться с этой состоявшейся женщиной на сходке в Москве. Это состоявшийся человек,который имеет работу и кучу друзей. Вполне устроившийся по жизни. Судя по твоей ненависти ты устроиться пока не сумел,либо опять же не везёт тебе по жизни.

Ваших достижений я в игре вообще не замечал и о вас не слышал =)

Синяя борода - немного неадекват ,который прям неравнодушен к ней. Если тебя выносили ВСС,то не стоит ненавидить лидеров племени.


З.Ы. Автор сходи в спортзал, побей грушу. Ну или займись с девушкой сексом и сними нервное напряжение.
 

DeletedUser14437

Гость
Ответишь??? да ну за это не отвечают... за это банально морду бьют..., а также почки и печень...

Отвечай перед своей мамой...за такие слова как ты говорил .. только она может тебе ток пальцем пожурить...
ХЕ-ХЕ- эт ты чтоль моду бить можешь ??? )))
тады вперед !!!!! Или ты только в игрушках героем быть можешь ??? и то сомнительным ))))
 

DeletedUser14437

Гость
Автор статьи ты либо просто неудачник,либо она тебя выносила. Я имел удовольствие пообщаться с этой состоявшейся женщиной на сходке в Москве. Это состоявшийся человек,который имеет работу и кучу друзей. Вполне устроившийся по жизни. Судя по твоей ненависти ты устроиться пока не сумел,либо опять же не везёт тебе по жизни.

Ваших достижений я в игре вообще не замечал и о вас не слышал =)

Синяя борода - немного неадекват ,который прям неравнодушен к ней. Если тебя выносили ВСС,то не стоит ненавидить лидеров племени.


З.Ы. Автор сходи в спортзал, побей грушу. Ну или займись с девушкой сексом и сними нервное напряжение.
Знаешь, я не буду вдаваться в подробности, но твое мнение - тоже мнение, а ненависти у меня нет... - есть только мнение, и лично тебе я его не навязываю, я просто поражаюсь насколько близоруки бывают некоторые люди ....
А знаешь ???.... в жизни у меня все прекрасно ))))
 

DeletedUser

Гость
Автор зарегился, чтобы сделать наброс на эту тему.

Продолжай троллить, может тебе тролль и даст какой
 

DeletedUser

Гость
Знаешь, я не буду вдаваться в подробности, но твое мнение - тоже мнение, а ненависти у меня нет... - есть только мнение, и лично тебе я его не навязываю, я просто поражаюсь насколько близоруки бывают некоторые люди ....
А знаешь ???.... в жизни у меня все прекрасно ))))

Повторю ,если ты затрудняешься понимать русские слова. Если ТЫ не общался с ней в реале,то КАКОГО ХЕРА, чесное слово, ты имеешь право рассуждать какая она личность ? НИКАКОГО.

Если бы у тебя всё было прекрасно ты бы не стал состоявшуюся женщину так обсирать. Хотя если, ты гей, то тогда твоя ненависть к адекватной женщине вполне понятна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх