Игрок ищет племя(гррррррррррр)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Проверь свой анализ.

обдуманных семь штук, из них интересных мне всего три, аналитик во мне работает без передышки, вообще думаю что племенам, с хорошим онлайном и грамотными игроками стоило бы обьединиться в одно доминирующее

Если ты хороший аналитик, посмотри наше Mafia в МИР2 (9-ое место), рекламировать не буду, сам поймешь. Команда сложилась. Но нужен человек от и до, готовый отдать этой игре себя. Но у меня уговор, если заходишь, то играем до максимума.
Расскажи мне в личку, сам чего добился в ВП ?

Дон Арамис
 

DeletedUser

Гость
Если ты хороший аналитик, посмотри наше Mafia в МИР2 (9-ое место), рекламировать не буду, сам поймешь. Команда сложилась. Но нужен человек от и до, готовый отдать этой игре себя. Но у меня уговор, если заходишь, то играем до максимума.
Расскажи мне в личку, сам чего добился в ВП ?

Дон Арамис

многабукафф, ниасилил...

в прямом смысле. Думается мне, ваша мафия попадет в разряд несерьезных предложений :)
 

DeletedUser

Гость
численность племени не так важна, главное активность и опыт игроков. вон на спиде на интернационале пятером держали континент. но там играть нужно было 24 часа в сутки, семь дней в неделю в итоге все пятеро в топ 30
 

DeletedUser

Гость
опытный игрок ищет активное племя, которое в трудную минуту может поддержать оффом/дефом, в котором грамотный и адекватный глава, который в сложной ситуации не бросит племя и которому помогут грамотные координаторы.
ещё хочу добавить что я выбираю одно племя на всю игру, посему к выбору отношусь очень критично и стремлюсь поднять пристиж и авторитет племени в целом.
если интересно пишите в личку в игре

подожди до захвата пары деревень, потом вместе племя по ищем :D
 

DeletedUser

Гость
численность племени не так важна, главное активность и опыт игроков. вон на спиде на интернационале пятером держали континент. но там играть нужно было 24 часа в сутки, семь дней в неделю в итоге все пятеро в топ 30

Племя Квенди
Смотри сам: нас хоть и двое, но мы без устали стараемся, и играем примерно по 18 часов в сутки (спать - то надо иногда) ;)
Нам бы ещё пару таких же как мы игроков, и мир наш :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
численность племени не так важна, главное активность и опыт игроков. вон на спиде на интернационале пятером держали континент. но там играть нужно было 24 часа в сутки, семь дней в неделю в итоге все пятеро в топ 30
На спиде 24 часа не поиграишь. Там же sleeptime минимум 8 часов. Ничего нельзя делать, правда и на тебя не нападают. Я бы попробовал, если бы русский вариант сделали.
 

DeletedUser

Гость
На спиде 24 часа не поиграишь. Там же sleeptime минимум 8 часов. Ничего нельзя делать, правда и на тебя не нападают. Я бы попробовал, если бы русский вариант сделали.

не 8 часов, а 6. Это во первых. Во вторых не на всех серверах есть слипмод.
 

DeletedUser

Гость
тема закрыта, я нашёл пристанище в сильнейшем на данный момент(и в перспективе) племени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх