БраВо - сколько будет существовать племя ?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ну вроде же не запрещено тут рассказывать правдивые истории, как говорится: вперед! Пиши историю наново...;)

Милый Вадумка)) где ты видел тут на форуме хотя б одну правдивую историю? Не стану делать исключеий - кто знает правду тот знает ее, остальные крепче спать будут.
 

DeletedUser3805

Гость
Истории вещь хорошая конешна, однако если кому-то не понравилась какая-то из вышеизложенных историй, стоит написать свою версию, а не писать "тут все неправда и все лукавят")) Я например оччень много могу про Браво рассказать)) И кем они были и кем стали и почему стали и про политику племени могу рассказать и про многих участников ее)) А так.. Вообще я бы в Браво не пошел))) Но это мое личное субъективное мнение.
 

DeletedUser

Гость
Милый Вадумка)) где ты видел тут на форуме хотя б одну правдивую историю? Не стану делать исключеий - кто знает правду тот знает ее, остальные крепче спать будут.

милая Солнцелаки, ну можно попробовать выложить свои версии происходящего в ру-2, и пусть каждый сам выбирает для себя правду, ну а потом потомки пусть разбираются в правдоподобности всех историй.
=)
 

DeletedUser

Гость
))) Эх Вадумка))) дёрнуло же меня тебе ответить...Да пойми дело в том что правда как выясилось у каждого своя, что бы я ни сказала и какую бы правдивую тут версию не изложила, - каждый кто считает что он про БраВо знает лучше меня будет свою линию гнуть и ни уступит ни в чём, тем более если это Тёмный лорд) я могу охрипнуть доказывая что всё не так, как он считает, - это не даст ровным счетом ничего, поэтому и усилия тратить не стоит. Он же лучше знает))) про нашу политику :)

Вельд) Хмм в БраВо говоришь не пошёл бы? ))) не приглашён, ты извини. А на мнение свое разумеется право имеешь, но это не значит что именно твоё мнение-единственно верное. Судя по тому что вы тут все писали, у вас фатазия просто завидная) Единственное в чём я скорее всего не права - не стоило обобщать на счёт правдивости всех историй на этом форуме...тут прошу меня извинить. Данная фраза соответствует теме о БраВо, поэтому и была сказана. На счёт остальных, пожалуй, расписываться не буду.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
Не надоело спорить еще?) Играйте ради фана и не грузите друг дружку.

з.ы. Аня я курить бросаю)
 

DeletedUser3805

Гость
Солнцелаки, ну откуда тебе хоть что-то знать о браво, если ты там всего ничего? Ты ж из Варягов перешла. А племя существовало немного до этого. Ну откуда тебе иметь свое мнение, если ты вообще не в курсе ситуации? Ты просто там появилась из-за слияния браво и варягов. А племя существовало до тебя очень давно. Ну скажи на милость, много ты знаешь о Роял Мисто или Ру Слав? Да откуда? Ну откуда такая категоричность суждений? Тебе бы про Варягов рассказывать, а не о том, чего ты никогда не знала, или знаешь в лучшем случае через пятые руки. А приглас из вашего племени у меня был)) Даже этого ты не знаешь. Не стоит рассуждать об истине, если ты тока родился... ))) Уж информации у меня уйма обо всех племенах за последние два года, это тебе каждый скажет)) Хотя для тебя, наверно, это очередная "байка из склепа"))) Эх.. цирк-шапито)
 

DeletedUser3805

Гость
Расскажу небольшую историю))) Когда-то не было К9-ВСС, а была война между ВСС и К9. Довольно долгая и муторная. Помнится, был у Риттера, тогда главы ру слав, непростой выбор.. Они получили в наследство от ЧС войну с мафией, потому что я туда перевел игроков. В той же ситуации было и Роял Мисто под руководством Алика. По отдельности они войну не тянули, потому что мафы заключали то с одними пон, то с другими и воевали по очереди с этими племенами с переменным успехом.. Помню мы с Тройкой перед очередным разрывом Пона состучались с Риттером и предложили идею, что было бы неплохо на базе этой войны племена объединить, чтобы не по очереди воевать а одновременно. Так вот. Через два дня была достигнута договоренность между Роял Мисто и Руслав и было создано это Браво.. И воевало оно с мафами долго и прилично после этого... После и Северная Империя образовалась и прочее... Только Солнцелаки в тех давних событиях не припоминаю я... А потом я начал войну с мафами, чтобы помочь Браво. Да об этом некоторые Солцелаки не знают, потому что куличики лепили в то время... И альянс у нас был))) Тебе со мной на тему истории мира 2 лучше не говорить - я-то не идейно-патриотическими гоп-замутами баловался в ВП, а именно и делал эту историю))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3805

Гость
И напоследок, задам вам девушка вопрос) Вы знаете откуда взялся антимафиозный 76 континент? Кто такой Алик, НТР и Покервуман, откуда они взялись и почему воевали с мафией? И еще - откуда Роял Мисто возникло? Даю подсказку - из трех племен) Каких? Ответите на вопрос - поставлю "зачет" не ответите - придете на пересдачу в феврале. Надо историю своего племени знать))) Предмет - История Племени Браво.
 

DeletedUser

Гость
))) Так и думала, что стоит написать тут строчку в ответ получу двести) Ну почемуты считаешь, что я за 2 года в этой игре ни о ком и ни о чём не знаю? Не знать историю своего же племени - себя не уважать.
Я, знаешь ли, люблю истории, легенды, сказки наконец...я знаю и про племена которых давно нет...например про Лимон, и про Роял Мисто и РуСлав, и про Андед, и про АВД, и не говоря уже о БраВо с Варягами, которые так тебе полюбились)) А знать все легенды ру-2 до единой не может никто, согласись ведь и ты всего не знаешь.
Было и есть кому мне много чего рассказать причём весьма увлекательно и в таких красках, да еще и из первых рук, поэтому что есть правда а что просто придуманный миф я смогу различить. У меня ного друзей, которые играют тут с начала мира, так что не вижу ничего удивительного...
 

DeletedUser

Гость
И напоследок, задам вам девушка вопрос) Вы знаете откуда взялся антимафиозный 76 континент? Кто такой Алик, НТР и Покервуман, откуда они взялись и почему воевали с мафией? И еще - откуда Роял Мисто возникло? Даю подсказку - из трех племен) Каких? Ответите на вопрос - поставлю "зачет" не ответите - придете на пересдачу в феврале. Надо историю своего племени знать))) Предмет - История Племени Браво.

Как!!! Ты не знаешь ответы на такие простые вопросы)))
 
Верх