Большие войны.

DeletedUser

Гость
Да я вижу как ты воюешь ))))
как было 300 хаток 3 месяца назад так и осталось )))
фермерша походу ;)

Ну, я же трупы не ем и серость тоже не ем))) И пароли не клянчу по чужим мирам, и под людей другого пола не кошу. Наверное, со мной что-то не так?
 

DeletedUser3240

Гость
Да я вижу как ты воюешь ))))
как было 300 хаток 3 месяца назад так и осталось )))
фермерша походу ;)

Наверное и рейт атак не шевелиться? Да? Не подумал, что может человеку лениво собирать коллекции сараев, может мораль не хочет портить? Все по себе судишь, да?
 

DeletedUser12618

Гость
Ну, я же трупы не ем и серость тоже не ем))) И пароли не клянчу по чужим мирам, и под людей другого пола не кошу. Наверное, со мной что-то не так?

ну да... ваши трое на к17 точно как серость и трупы. даже обидно когда 34551 эртена просиль сьехать подальше от меня ;)
 

DeletedUser12618

Гость
Наверное и рейт атак не шевелиться? Да? Не подумал, что может человеку лениво собирать коллекции сараев, может мораль не хочет портить? Все по себе судишь, да?

если ты о морали то это акк на 30-40 деревень и то если нет копалок а тока все постройки под офф.
а у нее 300 хаток. Эт че тип "маленький" офф. акк на мамонта? ))
 

DeletedUser

Гость
Степан, милый, не надо нервничать....
Не воююем мы - вот честна :rolleyes:

Тока вот почему-то с дворами напряги, странна, не правда ли?:cool:
 

DeletedUser

Гость
ну да... ваши трое на к17 точно как серость и трупы. даже обидно когда 34551 эртена просиль сьехать подальше от меня ;)

Хочешь поинтереснее - попроси у мафиков акк мировингера. Хотя пожалуй ты не потянешь )
 

DeletedUser3240

Гость
если ты о морали то это акк на 30-40 деревень и то если нет копалок а тока все постройки под офф.
а у нее 300 хаток. Эт че тип "маленький" офф. акк на мамонта? ))

Совершенно верно. Она принимала участие в пробиве Меровингера (и не только). Мы кстати, сделали то, что СВП грозилось - слегона его опустили в рейте... И это не конец. А вообще я понимаю, что прием "а ну ка докажи что ты не верблюд" работает безотказно. Хочешь считать кого-то фермером? Считай на здоровье. Тем обиднее будет проиграть фермерам))) А нам как-то все равно...
 

DeletedUser12618

Гость
Азеф офф акк это макс 50 хат а не 300. ИМХО
 

DeletedUser12618

Гость
Степан, милый, не надо нервничать....
Не воююем мы - вот честна :rolleyes:

Тока вот почему-то с дворами напряги, странна, не правда ли?:cool:

Да у меня на ваших тоже дворов не хватало все время. Выбью акк. смотрю хаты пустые а брать нечем ((
 
Верх