Ведется набов в племя Messengers of God

DeletedUser

Гость
Люди!Нас уже 6!Кто находить на К15 пишите!
ну я тоже новичок, многого с меня не возьмешь, но обладаю большим и бесценным опытом в подобного рода играх, а так же считаю себя довольно не плохим стратегом, так что KOMMEHTATOP, если хочешь-можешь принять меня!
 

DeletedUser13065

Гость
ну я тоже новичок, многого с меня не возьмешь, но обладаю большим и бесценным опытом в подобного рода играх, а так же считаю себя довольно не плохим стратегом, так что KOMMEHTATOP, если хочешь-можешь принять меня!

Лучше в моё племя входи!!! Нас 7!!! Хорошее племя, защитим тебя, прикроем... Ну что ещё нужно для настоящего племени.:eek::(
 

DeletedUser

Гость
Лучше в моё племя входи!!! Нас 7!!! Хорошее племя, защитим тебя, прикроем... Ну что ещё нужно для настоящего племени.:eek::(
ну давай, Император-Тимур в твоё вступлю, мне собственно параллельно под кем воевать, только в крации принцепы племени расскажи!
 

DeletedUser13065

Гость
ну давай, Император-Тимур в твоё вступлю, мне собственно параллельно под кем воевать, только в крации принцепы племени расскажи!

Племя хорошее, "Калм" На твоём конте... Он там союзы заключает!!! Ну и всё такое...:d
 

DeletedUser

Гость
Эй ты че обалдел???В моей теме к себе зовешь?
 

DeletedUser

Гость
Боже мой...Я просто человека сужу по ...мммм...по той же аватарке!Кстати если я не ошибаюсь ты находишься на пятом континенте?
 
Верх