Вопрос Церковь

  • Автор темы DeletedUser11358
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11358

Гость
Слушайте что-то на форуме ответ не нашел на вопрос :(
Если я послал подкрепление в дружественную деревню, а эту деревню моя церковь не захватывать по обхвату, но зато у игрока которому я послал подкреп в деревню, есть церковь, которая обхватывает эту деревню. Вопрос будет ли моё войско сражаться на 50% хуже?
А при атаке на чужую деревню, если она не входит в мой обхват церкви, но зато входит в обхват церкви однопленчанина, это будет считаться, что у меня армия будет сражаться на 50% хуже?
 

DeletedUser

Гость
тута

Только собственные церкви укрепляют дух ваших подразделений. Церкви соплеменников не оказывают влияния на ваши войска, это также касается подкреплений, на их дух влияют только собственные церкви.
 

DeletedUser

Гость
Хреново. Как в 5 мире не было никакой информации о нововведениях, так и в 6 мире ее нет. Или я не видел, но ничего об артефактах не написано нигде. Это, по-моему, святая обязанность админов заниматься доведением нужной информации.
 

DeletedUser4481

Гость
будим всё узнавать опытным путём=)
 

DeletedUser13065

Гость
Короче! Учитесь!!!:d


Церковь будет укреплять веру жителей близлежащих деревень. Без церкви боевых подразделений из деревни и села в районе влияния церкви лишь половину численности. Каждая деревня должна быть в вашей сфере влияния церкви. Вы можете в вашей деревни есть только один храм.

Вы начинаете в начале церкви. Эта церковь является церковью частности. Он имеет более широкую сферу влияния, но не может быть расширен. Если вы начнете с деревне церкви теряют, вы можете сделать это в другом селе, имитирующих гораздо дешевле, если у вас нет какой-либо другой церкви.

Первая церковь не может быть уничтожена катапульты. Нормальный церкви, однако, уже. Тем не менее, она wiederstandsfähiger к катапульты также другое здание с той же стадии развития.

Если у вас есть несколько деревень, Вы можете посетить эту построить еще один храм. Это очень дорогое строительство, что многие места в ферме не требуется, поэтому Вы не должны в каждом селе есть церковь, построенная. Новые постройки церкви, можно расширить. Расширение увеличит радиус церкви.

В деревне обзор вы можете видеть, если ваша деревня в области влияния церкви и храмы, сколько укрепить эту деревню. На карте, у вас есть возможность использовать радиус вашей церкви для отображения. Синий круг, свидетельствует о том, как далеко влияния церкви в последнюю очередь.

Церковь будет уничтожен над деревней.

Село нуждается только одна церковь в полной мере бороться силой обладать. Другие церкви в борьбе с увеличением мощности нет.
Только собственные церкви может укрепить ваши подразделения. Церкви племенных участники не имеют влияния на военнослужащих.
Поддерживает вы игрок, кто имеет влияние своей церкви
При нападении один из деревни, из которых единицы. Если эта церковь в радиусе, а затем бороться с вашего подразделения в полном составе. Неважно, будь то нападение на деревню в вашей церкви вылет или нет.
 

DeletedUser

Гость
Вы можете в вашей деревни есть только один храм.


Я не хочу кушать храмы!!!!

Церковь будет уничтожен над деревней.

Летающая церковь!?

При нападении один из деревни, из которых единицы. Если эта церковь в радиусе, а затем бороться с вашего подразделения в полном составе. Неважно, будь то нападение на деревню в вашей церкви вылет или нет.

Я не понял, можно грабить корованы, или нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх