войне племен посвящаетсо =)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Стих-класс!!!:) Я за то чтоб поставить на главную страницу!
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
на нет и суда нет
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
но на любого перца есть управа
мы в племя спрячемся покруче,
пускай попробует достать оттуда
крестьянский двор тогда пустой получит :d

зачотно все:)
но этот четверостих про перебежчиков...поубивал бы...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Гори в Аду, За то что нас привел в войну,
И словно нарик на игле,Теперь сидим мы все в войне.
Наш мозг разрушен, жизнь - пуста, Нас ожидает только тьма,
Кошмаров сонмы, тяжкий бред... Нам не увидеть рая свет!
Дорога страха средь крестов, Я вижу, брат, что ты готов
Пройти по ней, но знаю я, В геенну приведет она.
Ты говоришь - игра не зло, Но душу продал ты давно,
Ты словно редкостный дебил, Реал на золото спустил!
Тебя звала жена в кровать, Но ты в войну спешил играть!
Тебе друзья звонили в дверь, А ты не слышал... что ж теперь
Сидишь как овощ ты один, Небритый, грязный имбицил,
Твой разум меньше чем орех, Ты наплевал на вся и всех.
И следом я уйду во мрак, Молчи... ты знаешь, это - так...
Все те, в ком есть еще огонь, Войне жестокий дайте бой,
Рубите кабель топором, - Пусть интернет покинет дом!
И пусть вам будет тяжело, Вы одолейте это зло.
Всего один для нас ответ:
Войне Племен проклятой скажем - НЕТ!!!
(с) Алекс Краш
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Низкий поклон за такой стих Алексу...
Честно... помог... как отворотное зелье.
 

DeletedUser

Гость
да уж, вот только не пойму а как ЭТО у большинства написаного читать ... рифма хоть какаято где? ... даже в "репе" рифма присутствует ... ну или еще хуже пример эт "БУМБОКС"
 

DeletedUser

Гость
да уж, вот только не пойму а как ЭТО у большинства написаного читать ... рифма хоть какаято где? ... даже в "репе" рифма присутствует ... ну или еще хуже пример эт "БУМБОКС"

Процесс написания стихов достаточно сложен и времени много отнимает. Чтобы писать хорошие стихи, надо не один год этому учиться, практиковаться постоянно. Если в голове только время отправки дворников, постройки снесенной стены, захваты и перезахваты деревень, постоянная нужда строить армию, то и стихи, написанные в такой стесненной бедной обстановке, будут косолопыми, как медвед.
 

DeletedUser12005

Гость
Процесс написания стихов достаточно сложен и времени много отнимает. Чтобы писать хорошие стихи, надо не один год этому учиться, практиковаться постоянно. Если в голове только время отправки дворников, постройки снесенной стены, захваты и перезахваты деревень, постоянная нужда строить армию, то и стихи, написанные в такой стесненной бедной обстановке, будут косолопыми, как медвед.

Зачем вам рифма? Главное - это смысл. А вот смысла во всех стихах нет точно. (имеется ввиду "внутренний")
 

DeletedUser

Гость
Зачем вам рифма? Главное - это смысл. А вот смысла во всех стихах нет точно. (имеется ввиду "внутренний")

Стихи можно сравнить с человеком. Идеальной стихотворение - это человек с красивой внешностью, развитым умом, мудростью, обаянием, индвидуальностью и т.д. Добавить этому идеальному человеку толстый горбатый нос или косые глаза, и он уже не является идеальным. Или при наличии прекрасной внешности сделать его тупым, то он также не идеален уже.
Всего один недостаток даже очень хорошее стихотворение может сделать неуклюжим и нелепым.
В стихах важен не только смысл. В этом они схожи с музыкой. Какой смысл у музыки? Или с живописью.
Впрочем и в прозе тоже. Многих не интересует смысл, скорее интересует атмосфера, энергетика, невыразимость, оригинальность, все то, что обращено скорее к подсознанию, чем к сознанию.
Смысл важен в науке, а не в искусстве.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх