МИФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
А где я написал что он обязан ненападать, просто я показал как человек недержит устных договоров и всё.

Ну не надо тут овцами прикидываться. Вы мне прислали письмо о рассторжении договора через сколько-то дней. Я разорвал его немедленно - и имел по договору на это полное право -10 деффов от СВП, идущих в захваченную мной деревню - более чем тянет на нарушение договора - и шли вы на это вполне сознательно. И заметь, - не я разорвал договор, а вы. И у вас был шанс вполне реальный решить всё миром. В конце - я у же 1 деревню просил выдать, а не всё Т А. Но вы же у нас защитники больных, сирых и убогих - теперь горите между алом МИФ и алом Парабэ - попытки натравить нас друг друга уже пора бы оставить ;)))
 

DeletedUser

Гость
да ладно пусть пытаются=)это так забавно=)я скоро по рейту боев в 10ке буду=)
 

DeletedUser

Гость
Ну не надо тут овцами прикидываться. Вы мне прислали письмо о рассторжении договора через сколько-то дней. Я разорвал его немедленно - и имел по договору на это полное право -10 деффов от СВП, идущих в захваченную мной деревню - более чем тянет на нарушение договора - и шли вы на это вполне сознательно. И заметь, - не я разорвал договор, а вы. И у вас был шанс вполне реальный решить всё миром. В конце - я у же 1 деревню просил выдать, а не всё Т А. Но вы же у нас защитники больных, сирых и убогих - теперь горите между алом МИФ и алом Парабэ - попытки натравить нас друг друга уже пора бы оставить ;)))

Ну между алым МИФом чуствую гореть недолго осталось, народ от вас уходит, а причины вы можете даже сами озвучить. К парабе лично нечего неимею, да и они к нам нечасто заходят, так что думаю как нибудь разберёмся.
 

DeletedUser

Гость
Ну между алым МИФом чуствую гореть недолго осталось, народ от вас уходит, а причины вы можете даже сами озвучить. К парабе лично нечего неимею, да и они к нам нечасто заходят, так что думаю как нибудь разберёмся.

Уходит? гы))) такие как ушли - на фермы с трудом годятся) Доказательство тому - как только ушли - так и развалились, перестали существовать как племена.
остались самые крепкие и боевые. мне более, чем хватает - ещё бы подсократить - чтоб в хелпер все МИФ помещались и пара врагов, а то неудобно((
Да и вообще - смотри на потери вашего ала и думай кто там быстрее развалится..
 

DeletedUser16039

Гость
Привет!Заходите пообщаемся!:d
foto_1.gif
 

DeletedUser16587

Гость
привет! Зашёл, давай общаться :)
Как у Вас дела ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх