Рейтинг племен 55 континента

Какое племя будет топ-1 через месяц?


  • Всего проголосовало
    84
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
ты будеш ещё дооолго развиваться так как ТВОЯ деревня станет скоро нашим трофеем я уже подумываю перебраться поближе к главе:priest:и скоро у меня будет:nobleman:

ОГО:eek::eek:заинтересовал,решил посмотреть на тебя-мой вывод - тебе осталось недельку вторую в домочтроительство играть..тока чтобы открыть доступ к постройке двора,плюс - уверен что нафирмить ресов ты не сможеш за день..поэтому добавь два дня на сбор ресов..что вышло..за это время тебя 10 раз скушать мона =))) ггг - это без учёта того нада ли ьебе строить офф =))) может ты из тех кто стены деффом забрасывает =))...
 

DeletedUser

Гость
Офк тучки,потому что всего 2 стоящих кандидата,а спарта - нубы.
 

DeletedUser

Гость
Что то не очень активно голосуем!
Вижу высокую активность Спартанцев, даже для голосования 2 игрока ту зарегились специально! Очень интересно.
Mr DENIS делает довольно смелые заявления, посмотрим, как они подтвердятся на деле.
Судя по его расположению, у него есть шанс дожить до конца голосования.
Впрочем время покажет.
(От себя хочу добавить Спартанцам, уделяйте больше внимания шахтам, лучше прокачивайте КД, иначе Вам удачи не видать:d:d:d)
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
это голосование по 55 континенту или как?). По миру ясно кто будет первый-мы:d
 

DeletedUser

Гость
Колхоз твой Спарта, и разбегутся они очень скоро, я двое суток ломала деревню одного из твоих топов, потом сутки на захват, надеялась рейт атак на халяву поднять , так за трое суток ни одного вшивого копья в подкрепе,только куча восклицательных знаков в личку от главы типа не трож. любые слова надо подкреплять силой
Тучек не знаю, но долбятся они совсем не плохо, в рейт конечно не вылезут.их слишком мало, любое племя возьмет по две три деревни и уйдут далеко
 

DeletedUser

Гость
Колхоз твой Спарта, и разбегутся они очень скоро, я двое суток ломала деревню одного из твоих топов, потом сутки на захват, надеялась рейт атак на халяву поднять , так за трое суток ни одного вшивого копья в подкрепе,только куча восклицательных знаков в личку от главы типа не трож. любые слова надо подкреплять силой
Тучек не знаю, но долбятся они совсем не плохо, в рейт конечно не вылезут.их слишком мало, любое племя возьмет по две три деревни и уйдут далеко

орна этот игрок нактивен,и ушел!!ххаахха
перебирайся ко мне!повеселимся)
 

DeletedUser

Гость
ну вот теперь опрос показывает нам реального лидера:cool:
 

DeletedUser

Гость
Ну вообщето ТОП 1 через месяц будет абсолютно новое племя, которое произойдет после слияния некоторых топов :)
Ну да ладно, зачем мне вам карты раскрывать, сами узнаете все :)
 

DeletedUser

Гость
ниньзя,читер играл с 5 акков и еще что то говорит мне!!!молчал бы фермо):)

Обоснуй!!!
Ты на Ниньзю настучал, потому как он тебя вертел как хотел. А ведь он не читерил, и это доказано после проверки. Просто выхватывали вы от него и ничего сделать не могли, ибо строитель - не воин)))
Он снова в строю, а Спарта - Ферма.
-=ИТ=- ...хм... вкусное племя)))
-AD-55 ... пробовал, но мало, сказать не могу.
С остальными не сталкивался пока.

Я бы предложил рассмотреть по рейту атак. Ибо у племён с малым кол-вом игроков очков маловато в общем. А вот если взять рейт атак и разделить на кол-во членов племени, то это конечно показатель.

Почему нет SD ???:confused:
 

DeletedUser

Гость
Мистер Dennnn - я вернулся как в страшном сне
готовь деревню отдать мне или просто подари или придется тебя раскатать ))) хотя мне второе больше по душе ))))
Спарта - фермеры ))) - назову свой бизнесс в деревни такой :d
 
Верх