Вопрос относительно церкви

DeletedUser

Гость
Потому что есть тонкости ее пользования, которые не всем известны, а многие вообще не знают принцип ее действия.
 

DeletedUser

Гость
Вот я именно про это, то есть церковь это все ерунда и никак не ограничивает мое продвижение, так почему столько воплей по ее поводу? О_О
в этом отношении я уже кажись понял...

для атакующего совершенно неважно на какой расстояние идти.... если его деревня в зоне его церкви, то войска будут набожными

для защищающегося все хуже
Если защищаемая деревня вне зоны церкви, то даже если в нее прислать набожный подкреп то он автоматически станет безбожным

Если я понял не правильно, поправте меня плиз :)
 

DeletedUser

Гость
Если защищаемая деревня вне зоны церкви, то даже если в нее прислать набожный подкреп то он автоматически станет безбожным

Если я понял не правильно, поправте меня плиз :)

Если в свою - то так и будет.
А если к другому игроку то - Если защищаемая деревня в зоне церкви защищаемого - будут набожными.
 

DeletedUser

Гость
Если в свою - то так и будет.
А если к другому игроку то - Если защищаемая деревня в зоне церкви защищаемого - будут набожными.

Ну так помимо первой церкви есть еще какая-то, кто мешает их наштамповать? Посмотрел население, вопрос снят :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Хмм интересно получается, защищающееся войска церковь усиливает в 2 раза, а атакущие почти в 3, то есть и раньше офф был более важен то теперь вообще едва ли не единственный нужный вид войска :)
 

DeletedUser

Гость
Насколькоя понял, то офф получает силу от церкви только в том случае, если атакуемый находиться в зоне действия моей церкви.
И еще вопрос, ктото строил первую церковь 2 раза и более?
 

DeletedUser

Гость
Насколькоя понял, то офф получает силу от церкви только в том случае, если атакуемый находиться в зоне действия моей церкви.
И еще вопрос, ктото строил первую церковь 2 раза и более?

офф получает силу от той церкви, которая есть либо в деревне этого оффа либо в пределах досягаемости этой деревни. то есть если у деревни вероисповедание больше 0, то все норм.
второй вопрос не понятен
 

DeletedUser

Гость
офф получает силу от той церкви, которая есть либо в деревне этого оффа либо в пределах досягаемости этой деревни. то есть если у деревни вероисповедание больше 0, то все норм.
второй вопрос не понятен

да с оффом уже давно всё понятно, интересно что там с деффом?
 

DeletedUser

Гость
С вопросом оффа я уже понял, а вот второй вопрос, если первую церковь снести то ее можно построить в любой из своих деревень, так вот суть вопроса: ктото это делал 2 раза и более?
 
Верх