Рохан

DeletedUser

Гость
:light_cav:В реальном и виртуальном мирах осталось не так уж много примеров чести, взаимовыручки, доблести и благородства. Те, кого я встретил в племени Рохан продемонстрировали на деле эти качества. Соплеменник реально нуждающийся в поддержке получает её (иногда даже больше, чем просит). Если на слабого из племени нападают, его никогда не оставят без поддержки, а агрессора без ответа. Крысы в племени не держаться. Их вычисляют и, во истину, печальна их судьба. К врагам племя беспощадно. Один пример этого уже есть - племя Dark существует только на карте до первых дворян. Рохан верен долгу союзничества и не предаёт тех, кто с нами договаривается. Честно соблюдаем договоры о ненападении.
Ещё много чего можно сказать и я думаю ещё будет сказано в этом топике. Но то, что сказано достаточно для тех, кто ищет себе верных друзей в мире игры "Война племён".:light_cav:
 

DeletedUser

Гость
:light_cav:В реальном и виртуальном мирах осталось не так уж много примеров чести, взаимовыручки, доблести и благородства. Те, кого я встретил в племени Рохан продемонстрировали на деле эти качества. Соплеменник реально нуждающийся в поддержке получает её (иногда даже больше, чем просит). Если на слабого из племени нападают, его никогда не оставят без поддержки, а агрессора без ответа. Крысы в племени не держаться. Их вычисляют и, во истину, печальна их судьба. К врагам племя беспощадно. Один пример этого уже есть - племя Dark существует только на карте до первых дворян. Рохан верен долгу союзничества и не предаёт тех, кто с нами договаривается. Честно соблюдаем договоры о ненападении.
Ещё много чего можно сказать и я думаю ещё будет сказано в этом топике. Но то, что сказано достаточно для тех, кто ищет себе верных друзей в мире игры "Война племён".:light_cav:
Вплемени Рохан вы обретёте друзей:light_cav:
 

DeletedUser980

Гость
Племя Всадников Всадников РОХАНА было основано игроками Eidos и Ironguard.

Племени присущи: СИЛА, ЧЕСТЬ, ДОБЛЕСТЬ и Верность СОЮЗНИЧЕСКОМУ ДОЛГУ!
Цель: создание мощного Альянса Независимых Племен!!!

Наша история:
Историю племени Всадников Рохана вы найдете на страницах книги великого летописца Средиземья Д.Р.Р.Толкиен, в его бессмертном произведений
«Властелин Колец»!!!!!
Rochir-rim, "воинство повелителей коней” и Коневоды Севера, Всадники.
Рохиррим издавна были народом равнин: они любили открытые зеленые степи и не знали себе равных в искусстве коневодства. Говорится, что рохиррим "никогда бы не стали покупать собственные жизни ценой своих коней. Коней своих они любят чуть ли не так же, как собственную родню.
Высокие и стройные всадники удивительно подходили своим скакунам; светлые льняные волосы струились из-под легких шлемов и падали на спины заплетенными прядями; лица людей были ясны и суровы. В руках у них были длинные ясеневые копья, на спине щиты с гербами, на поясе длинные мечи, блестящие кольчуги доходили до колен".


Членом племени Рохан может стать каждый желающий,
Единственным требованием к претендентам является одно: АКТИВНАЯ ИГРА.
Обращайтесь к:
ВаВД, VivaLaKuba, Duke Marr, Шикоо, SimonAuron, Zhan.


...................-~-..................
................(¯´^`¯)...............
..........(¯`*¤°´^`°¤*´¯)........
.....(¯`*·.¸,¤°´^`°¤,¸.·*´¯)....
......¸,¤°´'`°·.¸O¸.·°´'`°¤,¸.....
||¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯||

...............Альянс:................

............Аngiel - Wert............
..........LN - CHEgOBUK...........
........Эльфы - Орлангур........
.......НАВЫ - onkel-viktor........
.............LVI - Merlin.............
..........Нолдор - Наэри..........

||_______________________||
......*´'`°¤¸¸.´O`·.¸¸¤°´'`*.....
...(_¸.·*´+`°¤¸+¸¤°´+`*·.¸_)..
.........(_¸.·*¤¸+¸¤*·.¸_).........
...............(_¸¸+¸¸_)..............
...................-~-...................

Глава Княжества Всадников Рохана Eidos.
 

DeletedUser980

Гость
все ссылки рабочие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Это приглашение? Есть ли ограничения в уровнях/национальности/вероисповедании?:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
нету никаких ограничений токо у гврд есть и секретного подраздиления ацтеков!
 

DeletedUser

Гость
под ответсвтенность нео. будет тебя оберегать.
 

DeletedUser

Гость
один игрок уже нашёл место в нашем племени ждём ещё сильных и хороших игроков
 

DeletedUser980

Гость
Копия обрашения Главы племени Всадников Рохана соплеменникам!!!!!!

Дорогие соплеменники!
Осталось несколько дней до наступления Нового 2008 года.
Все мы, собравшиеся здесь в двух мирах, в кругу родных и близких нам людей, с необъяснимым чувством волнения ожидая чего то нового, мысленно провожаем уходящий год.
Уходящий год был годом значительного прогресса во многих сферах жизни (свободный обмен ресурсами, помощь соплеменникам, чат для знакомств, а может и нахождение реальных друзей в жизни через игру), роста международного авторитета нашего ПЛЕМЕНИ.
С каждым днем преображаются наши города и села, меняемся мы сами, меняется наше отношение к друг другу, ко всему тому, что происходит вокруг нас.
В племени обеспечиваются условия для стабильного экономического роста, вводятся в строй новые объекты (казармы и тд.) и производственные мощности (ресы), идет поступательное развитие социальной сферы и улучшение качества жизни людей а так же наращивание боевой мощи племени.
В истекшем году реальные поинты в расчете на душу населения составили 785 очков в среднем.
Весомых сдвигов мы добились и в международной сфере – были заключены СОЮЗЫ И ПАКТЫ с целью стабилизаций обстановки в нашем регионе. Мы поднялись с 800 места на 25 место в реитенге племен с чем я вас и поздравляю. По-прежнему в центре нашего внимания оставалась забота об отстающих в развитий игроков, всех тех, кто нуждается в государственной помощи и поддержке всего общества.

Растет опыт и увеличиваются очки наших деревень, что несомненно является самым надежным фундаментом, залогом процветания и благополучия племени, позволяет занять достойное место в мировом сообществе.
Уходящий год стал для многих действительно Годом доброты и милосердия. Только для выполнения целей по уменьшению разницы в очках между соплеменниками был открыт чат по безвозмездному обмену или помощи ресрсами через который прошло около 20000 ед. разных ресов.
2007 год знаменателен и важными событиями в политической жизни страны.
На состоявшихся несколько дней назад переговорах был создан альянс с племенем НОЛДОР "СОДРУЖЕСТВО", было принято решение племенем IMPERA о вступлений в наши ряды всем составом, я приветствую их и рад видеть их в нашем племени.

Дорогие БРАТЬЯ и СЕСТРЫ!
Все, что мы сделали за истекший год, создание сегодня потенциала для дальнейшего роста и развития нашего племени все, что мы сделали в этом году дает нам все основания с уверенностью и достоинством смотреть в будущее.
Хотел бы сказать еще об одном. В наступающем году будет больше чем в предыдущие годы обращено внимание на повышение реальных очков населения, роста политического веса, экономического подъема.
Естественно, что достижение всех тех целей, что мы поставили перед собой, потребует полной отдачи от каждого из нас и единства порыва, вместе мы добьемся большего чем каждый в одиночку. Еще и еще раз хотел бы подчеркнуть - в нынешнее сложное и тревожное время, в котором живем, мы должны сделать все возможное, чтобы сохранить себя, взаимное уважение и гражданское согласие в нашем общем, родном для всех доме, который мы называем РОХАН.

Дорогие мои соплеменники!
Позвольте мне от всей души, от всего сердца, поздравить всех Вас с наступающим Новым годом.
Пусть он будет добрым, благополучным и удачным для каждого, для всего нашего племени!
Пусть сбудутся все наши мечты и чаяния!
Пусть всегда будет мир и спокойствие на нашей земле!
С Новым годом, друзья, с новым счастьем!

Глава племени Всадников Рохана Eidos
 
Верх