Что вам надо от ВП

Что я здесь забыл?

  • Хочу поломать голову и бессоные ночи пару месяцев и офф...

    Голосов: 25 33,3%
  • Хочу заниматься политикой и доказать что Ришелье просто сынок рядом со мной

    Голосов: 12 16,0%
  • Мне так нравится копить на карте кругляшки, а войны... что это? О_о

    Голосов: 9 12,0%
  • Просто нравится общаться на клан форуме, а тут лезут всякие, мешают :(

    Голосов: 5 6,7%
  • Ну и стандартное: где я?

    Голосов: 24 32,0%

  • Всего проголосовало
    75

DeletedUser

Гость
Вот интересно стало, море флуда, гонка за рейтами, а что в действительности-то и зачем? :) О_о
 

DeletedUser

Гость
Сложно ответить.

Первые пару месяцев хотелось кругляшков побольше,
потом ещё пару месяцев хотелось стать ниипаца крутым дипломатом или аристократом,
ещё месяца 4 совмещались желания выбиться в топ по всем показателям, именно захватывая врагов,

ну а теперь найти хорошую команду и как следует с ней оторваться.
 

DeletedUser

Гость
Опрос в топку... Варианты отстой... Самое лучшее что от ВП можно получить это хорошее натроение :) Поэтому нужно флудить на форумах, и не пропускать ни одного отчета в игре :) А еще можно врагов письмами подоставать... В обще поле деятельности большое... А все остальное второстепенно :p
 

DeletedUser

Гость
Опрос в топку... Варианты отстой... Самое лучшее что от ВП можно получить это хорошее натроение :) Поэтому нужно флудить на форумах, и не пропускать ни одного отчета в игре :) А еще можно врагов письмами подоставать... В обще поле деятельности большое... А все остальное второстепенно :p

Ну это понятно кто не я - отстой :) В реальности все сводится к тому что есть, письмами ты можешь достать только неадеквата любого возраста, нормальный человек тебя просто проигнорирует и не заметит... А вариантов получить хорошее настроение только 4:
Общение, политика, война, коллекционированием кругляшков, то есть
1. ты быстро отвоевался, показал что почем, ушел жить на форум до нового мира.
2. ты мутишь мегаальянсы ссоришь противников, что происходит в самой игре, в плане локальных стычек, мало интересно, есть активные игроки, они разберутся, есть пара деревень и ладно.
3. ты тупо хватаешь больше и больше деревень пытаясь любым путем засветится в топ 10, варварки не варварки, переезды поближе к НЗ все для того чтобы побольше.
4. общаешься с народом в клане, с соседями, на форуме, а что там творится, кто с кем воюет как-то фиолетово...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
бессонные ночи проводила
политикой занималась
нашла много интересных людей и собеседников
ВП надоела до чертиков :d
 

DeletedUser

Гость
Ну это понятно кто не я - отстой :) В реальности все сводится к тому что есть, письмами ты можешь достать только неадеквата любого возраста, нормальный человек тебя просто проигнорирует и не заметит... А вариантов получить хорошее настроение только 4:
Общение, политика, война, коллекционированием кругляшков

Ну на счет неадекватов не совсем согласен, но спорить не буду :) Хорошее настроение от колекционирования кругляшков? Да и не всякой войны короче бред :)
 

DeletedUser

Гость
а.. совсем забыла. на желтую карту посмотрела да. прикольно.
 

DeletedUser

Гость
И вообще мне тупо делать нечего, все под защитой до 2 марта, все окресные варварки выгреб, вот и остается на форуме флудить :(
 
Верх