Уходят последние рыцари

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Хочу сказать из первых рук.

Последнее племя Рыцарей Fratres militiae Christi(FMC) уходит не побежденным, на пике своего развития.
Многие из нас уходят в реал. Большое спасибо всем за игру. Было приятно с Вами всеми познакомится и играть))
Всем , кто остается -больших побед)


С уважением зам Главы FMC Oxik051297
 

DeletedUser

Гость
Чет в последнее время часто уходят "Великие и непобежденные на пике своего развития"
 

DeletedUser

Гость
Застал я как то атаки от ФМС на моего друга, так по ним кроме того что они жирно фермо сказать то и нечего =)

Ушли не побеждёнными ибо Снегири и не только прикрывали их, не вижу тут особого достижения =)
 

DeletedUser

Гость
Застал я как то атаки от ФМС на моего друга, так по ним кроме того что они жирно фермо сказать то и нечего =)

Ушли не побеждёнными ибо Снегири и не только прикрывали их, не вижу тут особого достижения =)


Ну конечно.)))) Непобежденными же у нас ушли Мажоры и Грифоны.))) А терь еще и РФ того гляди уйдет непобежденным.))))
 

DeletedUser

Гость
Хочу сказать из первых рук.

Последнее племя Рыцарей Fratres militiae Christi(FMC) уходит не побежденным, на пике своего развития.
Многие из нас уходят в реал. Большое спасибо всем за игру. Было приятно с Вами всеми познакомится и играть))
Всем , кто остается -больших побед)


С уважением зам Главы FMC Oxik051297

уходите в серость?
 

DeletedUser

Гость
Так, вы оба. сча тему закрою, оба пойдете в бан. Там письками меряйтесь сколько угодно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх