Расчеты для нападения

  • Автор темы Страникс
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
написано что он находится вне сферы влияния церкви. Какой же он набожный?
у меня никакого артефакта нет .. а где посмотреть был ли у него артефакт или нет?
 

DeletedUser14980

Гость
написано что он находится вне сферы влияния церкви. Какой же он набожный?
у меня никакого артефакта нет .. а где посмотреть был ли у него артефакт или нет?

Нда... Хм)) Но у него же есть своя церковь)) поэтому у него войска набожные, почитай помощь.
 

DeletedUser

Гость
из ссылки..

Оборона:
Любые войска в деревнях А и В будут сражаться в полную силу (ваши или подкреп).
В деревне С - в 50% силы (также ваши или подкреп).


Атака:
Войска, посланные из деревень А и В будут сражаться в полную силу (и абсолютно неважно куда вы их пошлете).
Войска, посланные из деревни С будут сражаться с силой 50% (куда вы их пошлете также неважно).

вот это наверно и определяет набожность тех или иных войск. Что и учитывается при расчете. Я это учел
Мои войска были в зоне действия а его нет.
Но в результате я почему то потерял в 3 раза больше. вместо 43 кавалеристов 110 +20 всякой пехоты.
 

DeletedUser

Гость
Не правильно...
на карте показаны деревни одного игрока...
Смотри, набожность офа зависит от деревни из которой посылался офф.... набожность дефа зависит от деревни в которой он стоит...
если она твоя, то набожность считается по твоим церквям, если другого игрока, то по его... Вот и получается, что твой офф вышел из набожной территории, потому галочку ставим, но и дефф обороняющего был тоже набожен (тоже ставим галочку), поскольку находился в пределах действия церкви обороняющегося игрока... вот :)
 

DeletedUser

Гость
понятна
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Его войска находятся вне сфер влияния ТВОЕЙ церкви, т.е. если ты захватишь эту деревню, то в ней твои войска будут неоцерквленными....
Его войска будут обороняться со 100% эффективностью, потому что находятся в пределах ЕГО церкви...
 

DeletedUser15825

Гость


Вы мне вот это лучше объясните =))) Тут не в 2 раза потери больше, а в 12 =)))
 

DeletedUser15825

Гость
И что это за читерский артефакт?
 
Верх