Присмотр

  • Автор темы Таша Белая
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я присматриваю за деревней, помоему игрок, который мне дал присмотр вообще не собирается возвращаться в игру. Что будет дальше и что значит ограничение: Ограничения при постоянном присмотре за аккаунтом - активирована, начиная с 60ти дней на протяжении последних 120ти дней.
 

DeletedUser

Гость
после 60 дней присмотра ты не сможешь из этой деревни отправлять войска и ресурсы другим игрокам. а потом она посереет.
 

DeletedUser

Гость
....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А нельза как нить сделать что бы она перешла мне, ну жалко мне свое время, которое убила на неё((((((
 

DeletedUser

Гость
тебе никак, если ты смотритель. отдай присмотр другому и захвати двором. тогда деревня будет твоей.
 

DeletedUser

Гость
СПС огромное за консультацию, я так и сделаю))))
 

DeletedUser12659

Гость
господа админы, в таком случае поясните пожалуйста, следующий самый тупой пункт правил:

§5) Слияние аккаунтов
...
Запрещено слияние аккаунтов с одного Интернет-соединения. Это касается также, аккаунтов, которые постоянно или практически постоянно до этого выходили с одного Интернет-соединения;
Запрещено слияние, если хотя бы один из аккаунтов находится под присмотром.


за который нам в свое время сыпали баны и который послужил одной из основных причин нашего ухода из 3его мира.
 

DeletedUser

Гость
отказываешься от присмотра и съедаешь село. правилами не запрещено
 

DeletedUser12659

Гость
так и делали...

Запрещено слияние аккаунтов с одного Интернет-соединения. Это касается также, аккаунтов, которые постоянно или практически постоянно до этого выходили с одного Интернет-соединения
 
Верх