Присмотр

  • Автор темы Таша Белая
  • Дата начала

DeletedUser12659

Гость
то есть Ташу все-таки забанят после захвата?
 

DeletedUser

Гость
Тогда почему это же сообщение мне выдается (насчет 60-ти дней) в следующем случае. У меня на присмотре один акк, но игрок иногда заходит что-то делает и уходит, вчера первый раз выдало это сообщение. Сегодня хозяин акка опять был в игре, и опять вернул мне присмотр, так почему это сообщение про 60 дней не исчезло?
 

DeletedUser4867

Гость
§5) Слияние аккаунтов
...
Запрещено слияние, если хотя бы один из аккаунтов находится под присмотром.

Кстати меня тоже давно этот пункт правил интересует. В английской версии его нет. А у нас стало быть, запрещено, причем, как я понимаю, не зависимо от того, имеют ли какие-то отношения между собой эти аккаунты.

Это так и задумано или может быть, что-то неверно сформулировано?
 

DeletedUser

Гость
...как я понимаю, не зависимо от того, имеют ли какие-то отношения между собой эти аккаунты.

Это так и задумано или может быть, что-то неверно сформулировано?

По-моему, "хотя бы один из аккаунтов находится под присмотром" и подразумевает "общее интернет-соединение", т.е. тот аккаунт, за которым ты же присматриваешь. По крайней мере, пунктом выше сказано:

Если владелец одного аккаунта присматривает за аккаунтом другого, то к обоим аккаунтам применяются ограничения указанные в §3.
а поскольку, согласно §5,

Деревни должны быть взяты путём снижения лояльности, другого способа не существует
то вот оно самое ограничение из §3:

Во время использования одного Интернет-соединения (и в течение 24 часов после окончания) запрещено посылать ресурсы, атаки и подкрепления друг другу
 

DeletedUser

Гость
Тогда почему это же сообщение мне выдается (насчет 60-ти дней) в следующем случае. У меня на присмотре один акк, но игрок иногда заходит что-то делает и уходит, вчера первый раз выдало это сообщение. Сегодня хозяин акка опять был в игре, и опять вернул мне присмотр, так почему это сообщение про 60 дней не исчезло?

Кто-то знает ответ?
 

DeletedUser

Гость
По-моему, теперь присмотр считается не по дням, а по часам. И чтоб сообщение исчезло, игрок должен быть в игре сам лично минимум 60 суток непрерывно, без присмотра (3600 часов)... Но может и ошибаюсь.:confused:
 
Верх