Еще раз про аккаунт

DeletedUser

Гость
Не нашла на форуме ответа. Я играю в трех мирах.Допустим,я не хочу играть в ? мире. Могу ли я отдать свой аккаунт в этом мире другому игроку без захвата им моих деревень? Возможно ли это сделать по правилам,и если да,то как? Интернет-соединения у нас разные,игрок даже из другого города.
 

DeletedUser11997

Гость
Отдала пароль, пусть поменяет email, создавай новый акк и играй. Всё.
 

DeletedUser4867

Гость
Отдала пароль, пусть поменяет email, создавай новый акк и играй. Всё.

Чему вы учите человека? Это запрещено правилами.


Magda, в правилах все написано

§2) Один аккаунт на игрока

Каждому игроку разрешено иметь максимально один аккаунт (за исключением присмотра за аккаунтом). Один аккаунт может быть зарегистрирован в разных игровых мирах.
Передача пароля другим игрокам запрещена.
Примеры:

* Разрешено нескольким игрокам играть с одного компьютера. В этом случае каждый игрок должен играть сам за себя и соблюдать §3;
* Разрешено дарить аккаунт, если это не противоречит §2) §3) §4) и §7);
* Запрещено прямое замещение аккаунта (использовать пароль). Для этого должна использоваться функция присмотра за аккаунтом;
* Если два игрока решают играть одним аккаунтом, то второй аккаунт должен быть удалён;
* Запрещено входить без разрешения на чужой аккаунт. Попытка также запрещена.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8637

Гость
Думаю, вышенаписаный пост всё прояснил
 

DeletedUser

Гость
Непонятно ничего. А как я могу подарить акк? Ведь в том-то и дело.что правила нарушать я не хочу. Если я подарю акк в конкретном мире, в другом мире у меня акк останется?:)
 

DeletedUser1515

Гость
Отдай пароль, правила написаны кривой и дрожащей рукой :) Передача акка не запрещена (сам в свое время саппорт мучал таким же вопросом). Если игрок примет твой акк и бросит свой - никто ему ничего не скажет. Скорее всего :)

В других мирах все останется.
 

DeletedUser8637

Гость
Пароль к акку единый во всех мирах. Если не хотите чтобы вам мешали играть в вашем мире - не советую передавать пароль.
 
Верх