Славянский Союз

  • Автор темы DeletedUser18564
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ну тогда по порядку
Болгария - не была всю свою историю под властью других государств, а постоянно воевала даже угрожала византийской империи. Достижений если поискать найдется думаю порядком, но самое главное заложение основ славянского литературного языка.
Венгрия - государство созданное на основе балканских славян и мадьяров которые пришли из Башкирии, в свое время подчинили немалую часть балкан, Большую часть Австрия? посмотри на карту.
Республика Беларусь - о ней могу много написать. Говорят? Не верь всему что говорят.
О Чехах и Словаках, не знаю поэтомму ничего не скажу, но думаю они не ходили все это время с набедренными повязками и обрабатывали землю мотыгами, что-то свое они тоже принесли в Европу.
Речь Посполитая? - хоть и не долго но все таки была на пике, и самое главное это первая в Европе конституция, которая и по сей день считается актуальной.
Россия - боялись из-за территории? а как она получила их. Пришла и мирно попросила присоединиться?)))
А насчет твоих Китайцев - большое количество брендов это не их а принесенное в их страну согласен только стем что они уже делают принесенное хорошего качества, но то что придумали они и их бренды ни куда не годится. Количество людей и их собранность и работоспособность. Количество от того что их зарплата не позволяет им покупать свои же изделия а работоспособность, палками всегда их заставляли.
Итальянская религия - качество это религии оставляет желать лучшего, вспомни инквизицию когда казнили и пытали всех без разбора, главное в этой религии сбор материальных благ которое прикрывалось церковью, и если эта религия причисляет к лику святых людей которые всю свою жизнь мягко говоря грешили вместе со своими дочерьми и СЫНОВЬЯМИ а в конце жизни признался в грехах прокаялся и он святой для них, протестанство, кальвинизм и т.д. это тоже появилось из-за этой веры потому что не были согласны с каталическими канонами.
Франция, мода - вообще не понятно почему Париж называют столицей моды, если раньше это был самый грязный и вонючий город Европы.
Ну и посмотри на карту сколько территории занимают варвары-славяне и сколько другие народности в Европе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
т.е ты имееш ввиду траны в виде
Болгарии,Венгрии,Беларусии,Словакии,Чехии и Польшы

Итак рассмотрим в оттдельности
Болгария - большую чать воей итории пробыла под влатью других гоударств а точнее всю свою историю до СССР
Венгрия - Австро-Венгрия большая империя но в ней большгую чать занимала Австрия т.е сложно назвать империю славянской
Беларусия - Говорят что в магазинах там до сих пор 3 вида колбасы.....
Словакия - Была частью Чехии, при СССР Чехо-Словакия от недавна Словакия небольшая страна с доходами только от туризма так как туда переселилось огромное количество немцев во времена 10-ней войны
Чехия - Страна с историей была в основном во владычестве других государств куда с ней и переходила Словакия, опять же огромное количетсво переселенцев во времена войны и разрухи Речи Посполитой
И Польша - Речь Посполитая сама угнетала другие славянские народы не долго была на пике, была развалена славянами и после захвачена Австро-Венгрией и Российской империей

И конечно же Росия которая вообще большей частью относитса к Азии
Империя была сильна НО самой отсталой, в иперии последними отменили крепосное право, Большое кол-во земель и огромное кол-во безплодных земель. Боялись в основном из за размера государства а не из за каких либо инновацыи и технологий(Технология тактики не в счет)

Вроде все разобрали и КТО тут чего то добился
Славяне и не разобрались если бы европейцы им не обьеснили и картинку не нарисовали

Полководцы были великии не спорю но были ли они коренными славянами.....

ИМХО на мне пример можете не ставить так как я не кореной славянин

сразу видно иуда - неграмотная, или прибалт, или еврей :d
 

DeletedUser6262

Гость
Основным есть слово "фактически" они не добились ничего особенного

к примеру Францыя добилась законодальства моды, мирового престижа
Германия добилась сильной економики и организованости народа
Италия добилась популярности и господства в (католичиской) религии
Китай добился 1,5 млдр людей, кучи брендов и достаточно дисцыплинирываного народа
и так можно долго говорить....

Компы изобрели не славяне такчто...
Про язык сложно говорить так как первый славянский язык по оценкам експертов больше схож с болгарским,венгерским и украинским нежели с русским

1. Если увидел в париже прилично одетого человека - 90% выходец из СССР
2. вспомни 1945 год.
3. ИМХО Каталицизм - пережиток прошлого. О нем как о религии вспоминать должно быть стыдно всему человечеству.
4. Китай большая фабрика, грязная и вонючая. Граждане - рабочие еденици, не более. Пища -дрянь, Дома - дрань, культура весьма экстравогантная.Что вообще можно сказать о нации, большенство представителей которой отращивают ноготь на мизинце, и всячески его отчищают. Чтоб все видели что они не занимаются работой где можно руки испачкать ( приимущественно это делают те кто как раз постоянно их пачкает :) )

А теперь РОССИЯ. наш девиз. Мы делаем ракеты, и мы делаем их хорошо.
 

DeletedUser

Гость
Ну тогда по порядку
Болгария - не была всю свою историю под властью других государств, а постоянно воевала даже угрожала византийской империи. Достижений если поискать найдется думаю порядком, но самое главное заложение основ славянского литературного языка.
Венгрия - государство созданное на основе балканских славян и мадьяров которые пришли из Башкирии, в свое время подчинили немалую часть балкан, Большую часть Австрия? посмотри на карту.
Республика Беларусь - о ней могу много написать. Говорят? Не верь всему что говорят.
О Чехах и Словаках, не знаю поэтомму ничего не скажу, но думаю они не ходили все это время с набедренными повязками и обрабатывали землю мотыгами, что-то свое они тоже принесли в Европу.
Речь Посполитая? - хоть и не долго но все таки была на пике, и самое главное это первая в Европе конституция, которая и по сей день считается актуальной.
Россия - боялись из-за территории? а как она получила их. Пришла и мирно попросила присоединиться?)))
А насчет твоих Китайцев - большое количество брендов это не их а принесенное в их страну согласен только стем что они уже делают принесенное хорошего качества, но то что придумали они и их бренды ни куда не годится. Количество людей и их собранность и работоспособность. Количество от того что их зарплата не позволяет им покупать свои же изделия а работоспособность, палками всегда их заставляли.
Итальянская религия - качество это религии оставляет желать лучшего, вспомни инквизицию когда казнили и пытали всех без разбора, главное в этой религии сбор материальных благ которое прикрывалось церковью, и если эта религия причисляет к лику святых людей которые всю свою жизнь мягко говоря грешили вместе со своими дочерьми и СЫНОВЬЯМИ а в конце жизни признался в грехах прокаялся и он святой для них, протестанство, кальвинизм и т.д. это тоже появилось из-за этой веры потому что не были согласны с каталическими канонами.
Франция, мода - вообще не понятно почему Париж называют столицей моды, если раньше это был самый грязный и вонючий город Европы.
Ну и посмотри на карту сколько территории занимают варвары-славяне и сколько другие народности в Европе.


Опять же по порядку
Болгария угрожала Византии разве что в составе Персии если нет то прошу назвать это "её" время
Венгрия обьеденила мадьяров и это просто принесло земли и не более
Чехи и Словаки не ходили они были частью Посполитой а потом Австро-Венгрии
Реч Посполитая была основана и управлялась во врема этой "конституцыи" из Вены.К томуже посполитая обьеденяла
Польшу и Литву и там использывались западные принцып правления т.е "паны","короли"......
Росия- да оттуда что кому нужна была Сибирь? или Територия за Уралом? когда не знали что такое нефть и газ оно никому не нужно было пришол Петр сказал моё и не спрашывал мнения народов которые там жыли поетму и щас в Росии везде неурядицы и не согласованости по нацыональностям
Китай - а ты там жыл что ты так много знаеш? нищый клас есть везде а средний у них жывет куда лудше
Италия - Итальянская инквизицыя? О_о с Испанской не путаем?
Францыя - вот это и есть достижение

1. Если увидел в париже прилично одетого человека - 90% выходец из СССР
2. вспомни 1945 год.
3. ИМХО Каталицизм - пережиток прошлого. О нем как о религии вспоминать должно быть стыдно всему человечеству.
4. Китай большая фабрика, грязная и вонючая. Граждане - рабочие еденици, не более. Пища -дрянь, Дома - дрань, культура весьма экстравогантная.Что вообще можно сказать о нации, большенство представителей которой отращивают ноготь на мизинце, и всячески его отчищают. Чтоб все видели что они не занимаются работой где можно руки испачкать ( приимущественно это делают те кто как раз постоянно их пачкает :) )

А теперь РОССИЯ. наш девиз. Мы делаем ракеты, и мы делаем их хорошо.

1.Ты в Париже был?
2.Я про вторую мировую ничего не говорю это было достижение всех народов
3.да пережыток и поетому католичиская религия сама дорогая, развитая и разпространенная из всех все во то...
4.А также там все дерутса как Джеки Чан и бегают по потолкам, менше фильмов смотри ога.

сразу видно иуда - неграмотная, или прибалт, или еврей :d

Имхо писать умею такчто неграмотность оставь при себе
в бога верю Иуду тоже при себе держы
Прибалт или еврей а ты чтоль Фашыст чтоб так говорить?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
КАТАЛИЦИЗМ = ИНКВИЗИЦИЯ

Католици́зм или католи́чество (от греч. καθολικός — всемирный; впервые по отношению к церкви термин «ἡ Καθολικὴ Εκκλησία» применён около 110 г. в письме святого Игнатия к жителям Смирны и закреплён в Никейском символе веры) — крупнейшая по числу прихожан (более 1 млрд) ветвь христианства

Ты сказал что все религии Инквизицыя....
 

DeletedUser

Гость
Друзья мои! Ваше обсуждение безумно интересно, но вы обсуждаете немного не то. Здесь война племен и говорится о конкретном племени. Прошу ближе к делу.

Мусолить историю можно бесконечно долго - повышайте образование в личке.
 

DeletedUser16330

Гость
Друзья мои! Ваше обсуждение безумно интересно, но вы обсуждаете немного не то. Здесь война племен и говорится о конкретном племени. Прошу ближе к делу.

Мусолить историю можно бесконечно долго - повышайте образование в личке.

тин закрой тему...
 

DeletedUser

Гость
:eek: ну зачем на форуме итак скучновато а в личке не прикольно :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх