NoName

  • Автор темы DeletedUser4481
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4481

Гость
Племя NoName основано членами клана Анклав.

История: мы пришли в этот мир в 16-ром. отдохнув после 3-го мира. Целью было весёлая, красивая, командная игра. Решено было первое время не привлекать к себе внимания. Заключать временные пакты. А спустя некоторое время полностью закрыть дипломатию и воевать против всех.

4378db8d8aea.jpg


Первые достижения:
с самого начала наших игроков приследовал успех. высокие места в рейтах битв. первый развед на сервере, первый лк на сервере, первые каты на сервере пренадлежали нашим игрокам. А также как раз в момент первой раздачи предметов. Я умудрился на 3 дня занять первую строчку рейта битв и первый предмет в этом мире достался мне. Из-за плотного расположения игроков цели для катания быстро кончились:( успел закатать тока 12 игроков. остальных пришлось оставить под захват соплемам. От этого в рейтинге битв начал падать. Как впрочем и другие соплемы. По рейту очков в среднем на человека первый месяц мы шли рядом с тучками и даже пару дней шли в переди. но потом Тучки вырвались в перёт=). Честь им и хвала=). Зато у нас крепкое 2-ое место по этому рейтингу.

d7d09a8767fd.jpg


Успех в войне:
Несмотре на малочисленость племени мы проводили молнеиносные операции, и легко разделывались с соседями которых на континенте было гораздо больше, практически без потерь. Под наши атаки оппали практически все племена континента. К концу 2-го месяца сервера оставалось только одно племя которое мы не атаковали которых на континенте в 20 раз больше чем нас. Кроме них живых игроков +6 от наших начальных игроков оставалось буквально единицы но они нам особо не мешали т.к. серень не захватывали и не фармили. к тому времени нас в племени было уже 20.

fef8c3644a42.jpg


Война с =АРИИ=.
Решено было обединиться с нашими друзьями из Ант. и вместе атаковать племена =АРИИ=. нас было 31 против 150-200 (лень считать).
статистика за день до войны 16-го числа:
1 =АРИИ= 606.277 164
2 NoName 573.316 128
3 АРИИ 432.347 132
4 =FR= 417.832 119
5 =AРИИ= 342.492 99
6 =АPИИ= 325.834 98

сегодня:
1 NoName 802.398 169
2 =АРИИ= 560.849 142
3 АРИИ 492.831 145
4 =FR= 373.431 107
5 Мельин 346.100 100
6 ОРС 329.604 86
7 =AРИИ= 290.431 85
8 =АPИИ= 269.070 80

захватами набрали 200к очков за 3 дня. т.к. нас так и осталось 31.

в первые 2 дня войны было захвачено 28 деревень врага.
http://ru6.twplus.org/file/ally/710/conquers/
А самое важное что все деревни =АРИИ= +6 от наших первоночальных 16-ти деревнеь захватчены или закатаны. Вот так 16-ть не самых опытных и не с самым большим онлайном сумели отчистить за 2 месяца всю территорию вокруг своих первоночальных деревень, благодоря слаженной командной игре и взаимопомощи.

Античит: Клан анклав всегда старается играть честно и без нарушения правил игры. Могу сувереностью заявить что члены клана анклав не создавали аккаунты для фарма или для прокачки ресами или для помощи дефом из вне племени. Мы не использовали програмы и скрипты запрещённые правилами. Даже при ночных атаках на врагов мы не нарушали правила и не атаковали с присмотра и основного аккаунта одну и туже деревню.

Клан: клан Анклав в войне племён играл только в 3-м мире племя Анклав и в 6-ом мире племя NoName остальные Анклавы и Nonameы вдругих мирах это не мы. Многие члены клана покинут племя в ближайшие пару месяцев т.к. не всем интересна долговременная игра. Но думаю что племя Noname Будет жить и без нас. Возможно мы вернёмся в игру в другом мире и другом обличии. а возможно вы услышите о нас в другой игре подобного плана.

Спасибо всем врагам за то что практически небыло грязи. И надеюсь в этой теме грязи небудет. Мы увожаем всех наших врагов и надеимся на красивую честную игру. Мы чтили пакты и другие договора и очень ценим честь. Надеюсь вы это оцените ведь это так редко встречается в игре.

С увожением глава клана Анклав mosgman.
 

DeletedUser

Гость
ой, моск успел один раз вырваться в топ-1 общего рейта и сделать принтскрин. ты действительно мега игрок :d
 

DeletedUser

Гость
ой, моск успел один раз вырваться в топ-1 общего рейта и сделать принтскрин. ты действительно мега игрок :d

откуда столько сарказма? он действительно хороший игрок... думаю один из 20 лучших на этом сервере.
 

DeletedUser

Гость
умиляет меня всё это :)
ладно без грязи так без грязи, но мозг как обычно ради красного словца ещё с 3 короба приврет, на да ладно. вы далеко, доказывать на моем континенте вроде бы ничего не собираетесь так что чего мне с вами спорить...
а 1 заскрининая первая строчка это зачет :D
 

DeletedUser

Гость
Я думаю вы просто не встретили достойного сопротивления на континенте! И поэтому так удачно сыграли!



Удачи Вам, покойтесь с миром на своем бренном континенте!


ИМХО.....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4481

Гость
скрин сделан в момент получения предмета. лишь доказательство моих слов. не больше не меньше.

это центральный континент. тут сопротивления и активных игроков гораздо больше чем на отдалённых от центра типа к65.
 

DeletedUser

Гость
Я думаю вы просто не встретили достойного сопротивления на континенте! И поэтому так удачно сыграли!



Удачи Вам, покойтесь с миром на своем бренном континенте!
Мне лично в лом смотреть на каком вы континенте!



ИМХО.....

немного смешно, если честно, слышать такие слова :) сопротивление есть всегда... причем чем ближе к центру тем это сопротивление выше - поэтому топ на К44, К45, К55, К54 это не то же самое что на других контах :) могу точно сказать потому что играл и на К35 и на К54 - это абсолютно разные вещи... а твой личный уровень не дотягивает даже до нашего середнячка :)
ЗЫ: да мосг похвалился скрином :) хотя с другой стороны - возьмите почти любого топа и посмотрите их профили :) у большинства есть пафосные строки обращения к соседям про начать заново, строки в рейте и т.д.
 

DeletedUser

Гость
Пришел топикстартер писями меряться, но ничего интересного, попробуйте повоевать против всего 55, на который ходит деф со всех соседних континентов. При этом на данный момент в войне не потеряно ни одной деревни.
А про лк - самое главное не построить ее первым, а обеспечить необходимый нонстоп; их я построил вторым, но смог сразу загрузить как надо и из 20 на сервере - 15 были моими. Тоже самое и с предметом на пала - незачем сливать офф, чтобы получить его на день раньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх