Голод

  • Автор темы DeletedUser10068
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Голод через недельки две развалиться

ммм я бы так сказал )
племена я выбираю один раз в начале игры )
собственно пока стою я... существует и голод ) такчто меня бейте посильнее :d

насчет 2 недель ) что ты ставиш на кон ?
 

DeletedUser

Гость
ммм я бы так сказал )
племена я выбираю один раз в начале игры )
собственно пока стою я... существует и голод ) такчто меня бейте посильнее :d

насчет 2 недель ) что ты ставиш на кон ?

Отаман...нашел с кем спорить...:d Подозреваю что ты его съешь...на завтрак...как нибудь...если он рядышком окажется...
 

DeletedUser

Гость
1-е ) Лбом.. лигу.. это не ко мне )) В альянсах против лиги не состоял..
насчет развалов из нутри ) чтото интеерсно звучит ) лига состоит из ребят хорошо знакомых между собой ) собственно и у меня тоже костяк со знакомых )

Если тебе сцать и тд ) то схера ты выдергиваешся здесь :)

Интересно интересно это внешне они были хорошо знакомы а ещё лудше я знал человек эдак 5 которые помогали совсем не лиге

с "хера" что на форуме больше негде пофлудить и с "хера" что возле вас мои хорошые знакомые и если им потребуетса моя помощ я её организую


Да в лиге не состоял этот акк вообще есть только в мире 7 а вот King master состоял в мафии и Двор и был одним из тех кто готовил людей к внедрению

З.ы bugidi-King Master одна харя :p
 

DeletedUser

Гость
чё-то какую-то чушь тут напороли, альясы они тут создают, атаковать будут, вот вокруг меня 10 человек из вражеских племён, при чём один из них развит лучше меня, так от них не было ни одной атаки за всё время, за-то я многих из них грабанул и не раз, так что вы делом займитесь лучше, а не на форуме посты расписывайте
 

DeletedUser

Гость
Ну так что ты тут делаеш :confused: иди обратно грабить соседей :spear:
 

DeletedUser11676

Гость
Ну так что ты тут делаеш :confused: иди обратно грабить соседей :spear:

Да к сожалению стратегия племени Голода не позволяет долго просиживать на форумах, нужно работать и работать, а не ждать от посева до сбора урожая:)
 

DeletedUser

Гость
Да к сожалению стратегия племени Голода не позволяет долго просиживать на форумах, нужно работать и работать, а не ждать от посева до сбора урожая:)

я пожалуй подожду :d

з.ы ставлю 1000 дерева что не развалитса)) даже если половина людей в нем будет засланых на это потребуетса больше времени ))
 

DeletedUser4227

Гость
Да в лиге не состоял этот акк вообще есть только в мире 7 а вот King master состоял в мафии и Двор и был одним из тех кто готовил людей к внедрению
З.ы bugidi-King Master одна харя :p

Человек, пишущий слово "Я" двумя буквами не способен заниматься ничем серьезным. Правда, я проверял.

А по теме.. Голоду удачи, чо, старт они взяли очень интересный.
 

DeletedUser11676

Гость
Знаешь bugidi нашел я где почитать про твою тактику развала племен (Лиги и как ты думаешь Голода), так вот решил тебя огорчить, в нашем племени не реально получить привилегии, дипломатии у нас нет, и изменить её нельзя, выгнать игрока тоже нельзя, ну и распустить племя так же нельзя. Так что увы какой бы опытный игрок к нам не попал, он будет как и все просто Голодным, а никак не Бароном Голодным, дипломатом Голодным и прочая ахинея. Вот в этом и есть различие нас от Лиги, так что оставь свою стратегию для лучших времен(миров).
 

DeletedUser

Гость
Человек, пишущий слово "Я" двумя буквами не способен заниматься ничем серьезным. Правда, я проверял.

Чтото в цытате не видно чтоб я написал "я" двумя буквами :cool:
З.Ы если будеш оценивать людей которые играют в онлайн ИГРУ только потомучто пишут вместо "я" "Йа" то обратись к психиатру
Имхо это игра тут не надо быть серйозным в неё надо просто играть))

Знаешь bugidi нашел я где почитать про твою тактику развала племен (Лиги и как ты думаешь Голода), так вот решил тебя огорчить, в нашем племени не реально получить привилегии, дипломатии у нас нет, и изменить её нельзя, выгнать игрока тоже нельзя, ну и распустить племя так же нельзя. Так что увы какой бы опытный игрок к нам не попал, он будет как и все просто Голодным, а никак не Бароном Голодным, дипломатом Голодным и прочая ахинея. Вот в этом и есть различие нас от Лиги, так что оставь свою стратегию для лучших времен(миров).


Увы есть основная тактика и получение привелегий последние дело потомучто соглашусь голод не нубы и да фиг там чтото получиш НО попав в племя при поддержке знаменитых племен мира засланый игрок зделает из этого племени последних нубов и понижает его авторитет племя начинает делать глупости одну за другой а если повезет то и привелегии перепадут НО это не самое важное
Куда важнее другие заморочки и да всех заморочек я писать не буду)) это была одна из многих))
З.Ы такого на форумах я не писал))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх