Иностранный сервер

  • Автор темы DeletedUser19330
  • Дата начала

DeletedUser19330

Гость
Мне необходимы люди которые хотят поиграть на инностранном сервере:
Требуется в 4еЛоВекЕ:
1)опыт игры больше 6 месяцев
2)не нуб

Значит предложение таково:
Создать племя на иностранном сервере и захватить мир))Значит, открылся не давно мир на одном сервере где в самой стране мало народу и активность там также малая так что план в полне реален.А удовольствие от игры вы получите вполной мере..

Кто хочет попробывать пишите тут.Я вам как-нибудь удосужусь написать дальнейшие указания.Кто согласен и хочет попробывать указывайте мир где вы играете ,мне необходимо посмотреть на ваши успехи..Кто не играет но хочет попробывать свяжитесь со мной сами мой скайп Ser_Alex-agent .
 

DeletedUser

Гость
Что в твоем понимании должен уметь делать не нуб?
 

DeletedUser

Гость
я умею строить тайник шахты и стены. опыт полтора года)
извините за флуд...
 

DeletedUser19330

Гость
Интересно интересно ,да тут и лиговец)))
Ух.. У меня большие требования для участия со мной в чем-либо,в превую очередь он должен уметь проигрывать,не желеть офф и дефф,не распускать нюни,иметь частый он-лайн,чётко и ясно выражать свои мысли ,умел общаться нормально без агрессии в то время как сам по себе должен быть агрессором по своим действиям ну и т.д.

Теперь ты поясни,возьму пожалуй мини-урок от лиговца)))
 

DeletedUser19330

Гость
SoulArhiMaster,честно, ты жук!...Я ведь знаю что ты прочитал моё сообщение,и эту тему в целом,но к сожалению не ответил.Поэтому сложилось такое впечатление))
 

DeletedUser

Гость
-U-2-,тебе неймётся?

Чего тебе?
Твоя идея не слишком умная. Ну соберешь ты 20 играков. ну с них 10 шарящих. Ну вынесут вас толпой. Это ж делаеться просто. Нереального не бывает.
Он я играю с американцами. Ну тупые. Ну строят в начале копейщиков для дефа. Но среди них будет один игрок который пол вашего племени розкатает. Они играют в эту игру больше чем все остальные здесь.
 

DeletedUser19330

Гость
ну как знаешь..Ты ведь там не играл, незнаешь какая там обстановка,так что всё что ты сказал только предположения..
 

DeletedUser

Гость
ну как знаешь..Ты ведь там не играл, незнаешь какая там обстановка,так что всё что ты сказал только предположения..

Я играл с немцами и амкериканцами/англичанами.
Скажи хотя бы где ты высадился?
Испанский, Французкий? Вроде эти самые новые..
 
Верх