Оплата премиума банковской картой

  • Автор темы DeletedUser13190
  • Дата начала

DeletedUser13190

Гость
Наткнулся я тут случайно на мануал по оплате банковской картой.

Во первых меня очень интересует следующий вопрос. Перед формой к заполнению есть список валюты, в которой можно оплатить, Евро, Доллар, Английский фунт и польский злотый, так вот очень интересно, каким чудесным образом валютная операция может списаться с рублевой карты? Потому что далеко не у каждого встречного имеются мультивалютные карты.

Далее, по картам Visa почти во всех банках электронные платежи не осуществляются, так как у визы обязательное условие для списания денег со счета - прогон карты по магнитной полосе считывающего устройства, тобишь пост-терминал.

И очень заинтересовала сама форма для заполнения, там явно забыли вставить пункт "ПИН код"... Обычно для оплаты безналичным переводом через интернет требуется только имя фамилия, номер карты и подтверждающий код на оборотной стороне, который, кстати не обязательно состоит из трех цифр, встречаются и из четырех.
 

DeletedUser

Гость
весь интернет давно перешел на электронные платежи WM или еголд, а тут оплатить премиум невозможно, все упирается в неимение телефона у одних, в отсутствие щета в банке у вторых, неимение валютной карты и в конце концов в невозможность вообще оплатить премиум поинты из определенных стран, полный каменный век
 

DeletedUser13190

Гость
Если бы они умели выставлять счета в рублях, я бы оплачивал премиум со своей транзитной карты, которую открывал специально для переводов средств, а идти открывать валютную карту - нафик не сдалось ради 2 евро за 2 недели
 
Верх