Новые правила форумов слишком жестоки

  • Автор темы DeletedUser4867
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4867

Гость
1.1 Ваш ник на форуме должен соответствовать реальному игровому нику.

1.2 Запрещено регистрировать одному человеку более одного аккаунта на форуме

Меня лично это не затронет, я играю под одним ником и так же зарегистрирована на форуме. Но многие, как всем прекрасно известно, поступают по-другому.
Не понимаю смысла вводить правила, которые либо не будут реально контролироваться, либо будут обходиться путем создания псевдо-аккаунтов.
 

DeletedUser

Гость
Меня лично это не затронет, я играю под одним ником и так же зарегистрирована на форуме. Но многие, как всем прекрасно известно, поступают по-другому.
Не понимаю смысла вводить правила, которые либо не будут реально контролироваться, либо будут обходиться путем создания псевдо-аккаунтов.

для сравнения мои ник GRINCH был сначала забанён на месяц за "оскорбление на форуме", и с этим я смирился сразу, ну а потом через неделю я заметил, что его забанили глобально за то, что я зарегистрировал ещё один ник.
А сейчас могут и нас обоих забанить, если не ошибаюсь, то за обсужение правил.
ПС: в таблице штрафов не нашёл, что за мульти-аккаунт на форуме дают глобальный бан.
Так что я думаю все правила на самом деле чистая формальность и банить будут только тех, кто "некрасив" в глазах администрации.
 

DeletedUser4867

Гость
Так что я думаю все правила на самом деле чистая формальность и банить будут только тех, кто "некрасив" в глазах администрации.

Надеюсь, этого не случиться. Потому как это самое худшее, что только может быть.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Так что я думаю все правила на самом деле чистая формальность и банить будут только тех, кто "некрасив" в глазах администрации.

А потом говорят что банят тех, кто не нравится администрации...
Форум игровой и создан для общения игроков, а не всех вподряд. Чтоб зарегистрироваться на форуме нужно иметь аккаунт вигре, а ника на форуме нику игровому означает, что человек имеет мультов. До сих пор это жестоко не каралось, т.к. люди хотят сохранить старый ник\кол-во сообщений и прочее, думаю что это так и продолжится для людей, которые играют. Тема закрыта, иначе GRINCH и этого аккаунта лишится за подобные высказывания
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх