Новые правила, продолжение

  • Автор темы DeletedUser13190
  • Дата начала

DeletedUser13190

Гость
Я поддерживаю создателя прошлой темы насчет новых правил и приведу несколько аргументов и вопросов одновременно, на которые хочу получить вполне конкретный ответ, а не баны за обсуждение действий и прочее, с этим благо никто не будет задерживаться, на своем опыте знаю.

Во первых, по поводу игрового ника и ника на форуме с одним названием вопрос такой, Игровой ник у меня как на форуме, а реальный ник где я успеваю зарегистрировать его - Mushroom, а таких плагиаторов куча на каждом форуме, и вот ответьте мне, если я в игре не могу создать свой ник, а создаю запасной вариант, то почему я и на форуме должен его использовать?

Второй вопрос меня очень интересует, с каких пор на любой форум, будь то игровой, либо кружка по вышиванию крестиком имеют право заходить только те, кто реально присутствует в этом кружке? В качестве примера приведу того же гринча, человек уже не играет, а общение со старыми знакомыми хочет поддерживать, так почему я например не имея аккаунта в игре не имею права зайти на форум чтобы допустим узнать побольше об игре и принимать решение регистрироваться там или нет? Насколько я помню, то свободу слова, прессы и прочее у нас в стране еще никто не отменял, а если копнуть глубже, то в Германии и подавно...

И немного не в тему будет сказано, но я так и не дождался ответа на вопрос в соседней теме, когда же наконец счета за оплату премиума по кредитке будут выставляться в вечнодеревянной валюте?

ПС: Ввод данного правила лишь увеличит количество серости во всех мирах, последствия думаю объяснять не имеет смысла
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
человек уже не играет
Дело в том, что "уже", а не "никогда не играл".

почему я например не имея аккаунта в игре не имею права зайти на форум чтобы допустим узнать побольше об игре и принимать решение регистрироваться там или нет?

не имеешь аккаунта в игре - не имеешь аккаунта ан форуме, так было ещё с самого создания ВП.

И немного не в тему будет сказано, но я так и не дождался ответа на вопрос в соседней теме, когда же наконец счета за оплату премиума по кредитке будут выставляться в вечнодеревянной валюте?

Когда фирма-разработчик, а заодно и владелец игры переедет в Россию, а ещё попробуйте представить: игра существует в более 20 языках как получать деньги, если для каждого счёт в своей валюте выставлять?

надеюсь всё предельно ясно
 

DeletedUser13190

Гость
Благодарю, почти всё понятно, по правилам я и не спорю, так как не частый гость здесь и правила всегда и везде стандартны, поэтому могу сказать что знаю их досканально, но насчет оплаты картой я огорчен, можно придумать не один вариант для оплаты, просто в большинстве своем посетители данного портала не имеют платежных (для тех кто хочет поговорить - именно платежных!!!) карточек.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
К сожалению, из-за многонациональности игры из-за того, что этим всем управляет одна фирма, сложно найти сервис, который бы всех удовлетворял, но постоянно над этим работаем, это же наши деньги :)
 

DeletedUser

Гость
Дело в том, что "уже", а не "никогда не играл".



не имеешь аккаунта в игре - не имеешь аккаунта ан форуме, так было ещё с самого создания ВП.

Ты меня убиваешь! :d
1) аккаунт GRINCH играл во втором, третьем и четвёртом мире.
2) аккаунт Архи Гринч играл в пятом, шестом(сейчас снова начал) и втором мире(второй начал играть два месяца назад, но бросил после бана, причём бана за выказанивание недовольства на форуме)
3) аккаунт Speed Round играл в седьмом мире, но бросил почти сразу.

Думаю этот вопрос решён.

По поводу соответствии ников:
Соул, Тина и т.д. и т.п.(к вам я ничего не имею, но :) ), получается, что они тоже нарушают правила, а предположить, что админам и модерам можно? Пожалуйста, Larry Darrel (не админ и не модер) забаните его? смешно будет.
ПС: приводил просто самые запомнившиеся примеры, неприязни к этим игрокам нету, просто ники в голове :)

ППС: я всё сказал, и что за то что я сказал и вправду бан?) Опять будет смешно :d
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.033
Аккаунты "%Гринч%" забанены за клевету. Как видишь, этот аккаунт не забанен.

Тех, кто играл банить не собираемся за несоответствие.
 
Верх