Племя Жесть

  • Автор темы DeletedUser19444
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Я те про секунды выложил.... Чел уже ни раз двора вашего ловил))) Вы его всем племенем долбите и в этоге не фига захватить не можете)))
Тока орете на форуме что он ферма!
 

DeletedUser

Гость
Я те про секунды выложил.... Чел уже ни раз двора вашего ловил))) Вы его всем племенем долбите и в этоге не фига захватить не можете)))
Тока орете на форуме что он ферма!

оу? Village name Points (current) Points (at ennoblement) Old owner New owner Время
Птицеферма (602|533) K56 3,834 Неизвестно Warerox [Магия] cold [Племя] 2009-04-01 23:35:56 (http://ru7.twplus.org/file/player/98183/conquers/)
нихрена захватить, говоришь, не можем? Если у тебя есть доступ к нашему форуму, выложи цитаты)
 

DeletedUser

Гость
уже нету вынесли (((

Там спектра лажу написал!!! Только то что ему выгодно. И хвастается что сарай один отжали... счастлив наверно до небес. Дня 4 отжимали)))
 

DeletedUser

Гость
ты пишешь то, что тебе выгодно, он - что ему выгодно :) Смысла не вижу в споре, если каждый стоит на своём)
 

DeletedUser

Гость
Spectre79 02.04 в 10:24 цитировать
Собственно говоря к чему эт я.
Народ, стройте в главных деревнях стену 20, и копья и мечи 3 уровня, иначе никакие подкрепы не помогут.

От Магия откололся актив и образовалось новое племя Жест(ь без дипломатии. Этот игрок соответственно тоже в нём.
Ктулxy 02.04 в 12:31 цитировать
А главные действующие лица все теже - неуязвимость.
Вампир-Гурман 02.04 в 15:19 цитировать
он псих)


Страшно)))
 

DeletedUser

Гость
значит есть еще акк?) Или это выписки для личного дневника или профиля?)))
 

DeletedUser

Гость
Если бы не нубски Альянс вас бы уже не было.... А то понастроили себе домиков, окружили пактами и союзами и сидят довольные фермы выращивают!
 

DeletedUser

Гость
Это чел ваш скинул что бы его Сфера не атаковала!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх