Боевой Дух

  • Автор темы Большая Голова
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Почему у меня боевой дух всегда около 40-50% ? Когда я атакую варварки по 30-40 коей?
И ещё вопрос, когда на тебя высылают армию, тебе даётся извещение? Или когда уже пришли и результаты боя?
И ещё, когда посылаю лазутчиков, не пишет кто оборонялся.. посему у меня вопрос, стены играют роль при сражении между лазутчиками?
 

DeletedUser

Гость
1. морали на варварки (серые деревни) нет;
2. когда начинают идти атаки у тебя в верхнем левом углу появляется значок и число атак;
3. при сражении между лазутчиками стены роли не играют
 

DeletedUser

Гость
По поводу вопроса1. Я их условно назвал варварки.. это человеческие деревни, просто или люди не играют, или их вынесли. От чего зависит боевой дух, когда я иду в атаку?
 

DeletedUser

Гость
соотношение очков атакуемого и атакующего
 

DeletedUser

Гость
Буду писать все вопросы возникающие сюда.

Скажите, при присмотре за аккаунтом пишет что задержка во времени 24 часа. эти 24 часа считаются каким образом? С того момента как я обратно захожу собой, или с того момента, как человек присматривающий за аккаунтом вышел
 

DeletedUser11997

Гость
Буду писать все вопросы возникающие сюда.

Скажите, при присмотре за аккаунтом пишет что задержка во времени 24 часа. эти 24 часа считаются каким образом? С того момента как я обратно захожу собой, или с того момента, как человек присматривающий за аккаунтом вышел

С того момента когда сам заходишь.
 

DeletedUser

Гость
Буду писать все вопросы возникающие сюда.

Скажите, при присмотре за аккаунтом пишет что задержка во времени 24 часа. эти 24 часа считаются каким образом? С того момента как я обратно захожу собой, или с того момента, как человек присматривающий за аккаунтом вышел

с того момента как прервался присмотр, сам зашел или прервал присматривающий... разве есть разница?
 

DeletedUser

Гость
Конечно есть. Присматривающий смотрит за деревней. потом ушёл куда-то, вышел из игры, я уже могу зайти, как я понял и тогда в следующий раз он сможет присматривать за деревней через 24 часа. И второй вариант, я не заходил, а он вернулся и дальше ведёт присмотр за деревней.
 
Верх