Ресурсы захваченной деревни

  • Автор темы Большая Голова
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Научите нюба. Захватил я новую деревню, а там шахта по 500 производят примерно ресурсов. Как максимально быстро развить экономическую сторону деревни? Я так понял что даже прикомандированными войсками нельзя фармить окрестности(
 

DeletedUser17411

Гость
Не, нельзя. Зато можно качать ратушу + склад, забить ее ресами и быстро развить если премиум есть)) за 2 дня с 26 очков до 2.000.
 

DeletedUser

Гость
Ты говоришь "забить её ресурсами". Это какими? Те что будут производится по 500 в час что ли?
 

DeletedUser17411

Гость
Нет. Теми, из которой захватчики пришли.
Это даже обезьяне понятно.
 

DeletedUser

Гость
Да и так Склад и Ратуша 13 и 14 уровня. То есть прикомандировать войска и строить ресодобывалки.( Другого способа развить её быстро нету?
 

DeletedUser

Гость
Молф, что ты из себя умника строишь. Можешь по теме сказать, говори. Не можешь, уйди из темы
 

DeletedUser

Гость
А на счёт понимания.. Может такой задротской обезьяне как ты всё это и понятно :) А мне непонятны тонкости игры, и я спрашиваю.
 

DeletedUser13190

Гость
Впринципе можно было и самому догадаться. Из первой деревни, из которой захватывал вторую, зайди на рынок и высылай ресурсы во вторую, а по приходу строй шахты, и не забывай КД строить чтобы не было задержек в строительстве
 

DeletedUser

Гость
о, спасибо Алсена :) Я не знал что можно пересылать ресурсы между своими деревнями.. хотя, действительно, можно было догадаться :)
 

DeletedUser17411

Гость
Тонкости будешь познавать, когда до меня в этой игре дорастешь, а пока ходи под стол, дерзкий малыш.
 
Верх