Вакансия

  • Автор темы DeletedUser20422
  • Дата начала

DeletedUser20422

Гость
ВАКАНСИЯ:Развивающееся племя срочно ищет Полководца:sword:
Требования:1)опыт игры не менее 3 месяцев:rolleyes:,
2)поверженых противников не менее 6 тыс.:priest:
3)характер - нордический:cool:
4) поведение- дерзкое, злостное в отношениии врагов и консерв:mad:, проведение нападений жосткое без соплей, наводя ужас на врага:eek:
5) место прописки - 62-52континет
Оплата труда: обговаривается в процессе собеседования;)

И личное пожелание главы и старейшин племени: использование в переписке и отчетах ненормативной лексики , тобиш мат, ну хотябы чередуя обычными словами в соотношении 5/2:d,
Резюме высылать в личку:):d, Плиз
 

DeletedUser20422

Гость
Ха-ха

Че гопника?, и что в твоем понимании гопник? нормального чела ищем без лишних омбиций.:p
 

DeletedUser

Гость
за тыщу евро в месяц я весь ваш :) Знаю мат на 12 языках :) за это ещё 200 сверху :)
 

DeletedUser

Гость
Что-то у него прописка какая-то неконкретная...
 

DeletedUser20422

Гость
ответ

с пропиской все нормально 62-52конт.,
нордический согласно переводу(норд)-север, тобиш холод, мороз - а значит у чела мозги должны быть в холодном состоянии,:cool:
а не " Братцы че делать прут на уговоры не идут от б...я, от су...и, и че мне делать и т.п.":eek:,
после пяти минут такой переписки у самого мозги закипают:confused:, и у же всем племенем этакого полководца убить хочется.
 

DeletedUser

Гость
И личное пожелание главы и старейшин племени: использование в переписке и отчетах ненормативной лексики , тобиш мат, ну хотябы чередуя обычными словами в соотношении 5/2:d,
Резюме высылать в личку:):d, Плиз

хмм с построением фраз значит проблеммы, за это ещё 300 евро сверху, вас ещё и русскому языку обучать придётся...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх